Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.
Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".
В воскресенье, 3 октября, в Киеве прошла акция «Битва за будущее», посвященная борьбе против СПИДа, организованная Фондом АнтиСПИД Елены Пинчук. Акцию, которая прошла на Михайловской площади, поддержали известные украинские артисты и почти 3 тысячи обычных людей, преимущественно молодого возраста.
Почетным гостем мероприятия стал 42-й Президент США Билл Клинтон, который подчеркнул, что на сегодняшний день в Украине действует 12 центров по тестированию на ВИЧ/СПИД, которым оказывает помощь его Фонд по поддержке борьбы со СПИДом. Каждый может пройти тестирование, уже через несколько минут после которого будет известен предварительный результат, и получить необходимую консультацию.
«Вы должны действительно иметь желание пройти проверку на ВИЧ/СПИД. Мы делаем все возможное для 12 центров по тестированию в Украине», - подчеркнул Б.Клинтон.
По словам 42-го Президента США, на сегодняшний день уже около 9 тысяч украинцев прошли тестирование в этих центрах. У 17% из них подтвердился положительный ВИЧ-статус благодаря чему они имеют возможность вовремя начать получать необходимое лечение.
«Иначе говоря, есть много людей, которые будут жить, и они теперь знают, что им делать, чтобы не инфицировать других людей».
Как сообщал УНИАН, в воскресенье на Михайловской площади в Киеве состоялась акция «Битва за будущее», посвященная борьбе со СПИДом. Она была организована Фондом АнтиСПИД Елены ПИНЧУК. В акции приняли участие почти 3 тысячи человек, преимущественно молодого возраста. Также в ней были задействованы известные украинские артисты.42-й Президент США Билл КЛИНТОН, выступая в воскресенье в Киеве во время акции «Битва за будущее», посвященной борьбе со СПИДом, передает корреспондент УНИАН.
«Вы должны действительно иметь желание пройти проверку на ВИЧ/СПИД. Мы делаем все возможное для 12 центров по тестированию в Украине», - заверил Б.КЛИНТОН
По его словам, раньше в Украине, пройдя тест на ВИЧ/СПИД, результат можно было получить через несколько дней. Как отметил экс-президент США, раньше люди не осмеливались на тестирование, а половина из тех, кто его проходил, не возвращались за результатами, невзирая на свой ВИЧ-положительный статус.
Б.КЛИНТОН сообщил, что сейчас в Украине работают 12 центров по тестированию, которым оказывает помощь его Фонд по поддержке борьбы со СПИДом.
В этих центрах люди могут получить предварительный результат исследований через несколько минут после теста, а также необходимую консультацию.
По его словам, уже 9 тысяч украинцев прошли тестирование в этих центрах, и 17 процентов из них получили ВИЧ-положительный диагноз. «Другими словами, есть много людей, которые будут жить, и они теперь знают, что им делать, чтобы не инфицировать других людей», - отметил экс-президент США.
Как сообщал УНИАН, в воскресенье на Михайловской площади в Киеве состоялась акция «Битва за будущее», посвященная борьбе со СПИДом. Она была организована Фондом АнтиСПИД Елены ПИНЧУК. В акции приняли участие почти 3 тысячи человек, преимущественно молодого возраста. Также в ней были задействованы известные украинские артисты.
Создатели сайта не присваивают себе авторские права.
Данный сайт является всего лишь информационным источником.
Вся информация взята из открытых источников, либо прислана авторами
Все Ваши замечания, пожелания и предложения оставляйте в Гостевой книге
Представленная на сайте информация не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации лечащего врача.