Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.
Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".
Требуется: 2 ч. л. сока свежих листьев каланхоэ, 1/2 ч. л. сока свежих листьев золотого уса.
Приготовление. Смешать соки.
Применение. Смазывать 2 - 3 раза слизистую носа при насморке.
Требуется: 1/3 стакана настоя золотого уса, 2/3 стакана теплой подсоленной воды.
Приготовление. Смешать настой с водой.
Применение. Промывать нос. Носом втягивать теплый раствор. Выпускать через рот. Так пропустить весь раствор, не поднимая головы. Высморкаться через каждую ноздрю по очереди. Делать утром и вечером (при хроническом насморке).
Требуется: 1 ч. л. настойки золотого уса, 0,5 литра теплой подсоленной воды. Приготовление. Смешать настойку с водой. Применение. Как в рецепте № 2.
Применять золотой ус как сильное средство нужно ограниченное время, не более 10 -15 дней, после чего делать десятидневный перерыв.
Создатели сайта не присваивают себе авторские права.
Данный сайт является всего лишь информационным источником.
Вся информация взята из открытых источников, либо прислана авторами
Все Ваши замечания, пожелания и предложения оставляйте в Гостевой книге
Представленная на сайте информация не должна использоваться для самостоятельной диагностики и лечения и не может служить заменой очной консультации лечащего врача.