Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Молоко: помощник или враг похудения?

Группа израильских ученых из универитета им. Бен-Гуриона утверждает, что диеты с высоким содержанием молока молочных продуктов наиболее эффективны для снижения веса. Двухлетнее исследование ученых охватило более 300 пациентов в возрасте от 40 до 65 лет, которые страдали избыточным весом. Пациенты следовали разным диетам, и исследователи проводили сравнительный анализ их эффективности. Результаты показали, что при прочих равных условиях те добровольцы, которые потребляли в день менее 0.5 стакана молока (или эквивалентное количество молочных продуктов), за два года смогли снизить свой вес в среднем на 2.8 килограмма, в то время как пациенты, чья диета предусматривала потребление большого количества молочных продуктов, смогли похудев среднем на 6 килограммов. . Скорость потери веса коррелировала также с уровнем витамина D в крови — израильское исследование подтвердило, что люди с избыточным весом имеют сниженный уровень витамина D, а при уменьшении веса концентрация витамина повышается.Израильское исследование, проведенное учеными из универитета им. Бен-Гуриона, показало, что люди, сидящие на различных детах, сбрасывают вес более эффективно, если их дневной рацион содержит много молока и молочных продуктов. Исследование длилось два года, в нем принял участие более 300 пациентов среднего возраста (от 40 до 65 лет), страдающих избыточным весом. Пациенты придерживались различных диет, и авторы исследования сравнивали их эффективность. Оказалось, что при прочих равных условиях те, кто потреблял в день менее 0.5 стакана молока (или эквивалентное количество молочных продуктов), потеряли за два года, в среднем, 2.8 килограмма, тогда как пациенты, чей рацион содержал много молока, в среднем похудели на 6 килограммов. Скорость потери веса коррелировала также с уровнем витамина D в крови — израильское исследование подтвердило, что люди с избыточным весом имеют сниженный уровень витамина D, а при уменьшении веса концентрация витамина повышается.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.