Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Откуда среди львовянок эпидемия ВИЧ?

Эксперты отмечают, что в Украине продолжается резкое повышение количества ВИЧ-инфицированных женщин. В частности, во Львовской области, которая лидирует в Украине по распространенности этой инфекции, за последние десять лет показатель заражений повысился вдвое. Согласно статистическим данным, в начале 2000 года среди общего числа ВИЧ-инфицированных украинцев было около 20% женщин, сейчас этот показатель превышает 40%. Как сообщает главный врач Львовского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом Марьяна Служинская, уже за последних полгода в области зарегистрировано 255 случаев заражения. Врач убеждена, что рост заражений среди женщин спровоцирован передачей вируса половым путем в случаях, когда женщина становится партнером инъекционного наркомана, при этом сама не являясь потребительницей наркотиков. "Вирус вышел за пределы стандартной группы риска, увеличивается половой путь передачи, а отсюда и рост количества инфицированных женщин", - объясняет Марьяна Служинская. Как показывают исследования, 40% ВИЧ-инфицированных женщин заразились половым путем. Этот показатель касается Львовской области, в северных и восточных областях Украины, таким образом, заражается больше половины женщин. В Украине стремительно растет число ВИЧ-инфицированных женщин. Вирус переедается в основном половым путем, сообщает Deutsche Welle. Как сообщает издание, даже в Львовской области, где ситуация самая плачевная в Украине, показатель заражений удвоился. Еще в начале 2000 года среди общего числа ВИЧ-инфицированных было около 20% женщин, сейчас этот показатель составляет более 40%. По словам главного врача Львовского областного центра профилактики и борьбы со СПИДом Марьяны Служинской, за последних полгода в области зафиксировано 255 случаев заражения. Медик убеждена, что рост заражений среди женщин спровоцирован передачей вируса половым путем, когда женщина является партнером инъекционного наркомана, при этом, не являясь наркозависимой. "Вирус вышел за пределы группы, у нас увеличивается половой путь передачи, а отсюда и количество инфицированных женщин", - говорит Служинская. Как показывают исследования, 40% ВИЧ-инфицированных женщин заразились половым путем. Этот показатель касается Львовской области, в северных и восточных областях Украины, таким образом, заражается больше половины женщин.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.