Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Профилактика гриппа: здоровый образ жизни поможет остановить вирусы

Один из лучших способов профилактики сезонного гриппа – это ежегодная вакцинация, но правильные привычки, такие как, прикрывать рот во время кашля и своевременное мытье рук могут помочь остановить распространение бактерий и предотвратить респираторные заболевания, в частности, грипп. В профилактике гриппа также помогут противовирусные препараты, которые могут быть использованы как для лечения, так и для профилактики.

  • Избегайте близкого контакта

Избегайте близкого контакта с простуженными людьми, не подходите к ним ближе, чем на 1-2 м. Когда болеете вы, сохраняйте такую же дистанцию с другими людьми, чтобы не заразить их. А во время эпидемии гриппа – избегайте объятий, поцелуев, рукопожатий даже с внешне здоровыми людьми.

  • Оставайтесь дома, когда болеете

Если возможно, откажитесь от посещения работы, школы и командировок, когда болеете. Этим вы поможете другим не подхватить простуду.

  • Используйте одноразовые платки

Пользуйтесь одноразовыми платками и выбрасывайте их в отдельный контейнер сразу же после использования.

  • Постоянно проветривайте и дезинфицируйте помещение

Регулярно проветривайте помещение. Если Вы не страдаете аллергией, окуривайте его ароматическими маслами. Все они обладают дезинфицирующими свойствами.

  • Прикрывайте свой нос и рот

Прикрывайте свой нос и рот ладонью, а лучше – одноразовым платком, когда чихаете, кашляете или сморкаетесь. Это оградит окружающих от микробов.

  • Мойте руки

Мытье рук часто помогает в борьбе с микробами и бактериями.

  • Избегайте прикосновений к глазам, носу и рту

Микробы часто распространяются, когда человек прикасается к чему-либо, зараженному микробами, а потом трогает глаза, нос или рот.

  • Придерживайтесь правил здорового образа жизни

Высыпайтесь, будьте активным, меньше нервничайте, пейте много жидкости, ешьте питательную и богатую витаминами пищу. А главное – любите друг друга.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.