Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



В Крыму начнут сжигать медицинские отходы

На последнем заседании постоянной комиссии Верховной Рады Автономной Республики Крым по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов прозвучала информация о том, что Министерству здравоохранения АРК передан специальный аппарат для сжигания медицинских отходов. С помощью этого аппарата больница получает возможность обезвреживать микроорганизмы, которые остаются после больных. Как сообщил в своём выступлении Министр здравоохранения АРК Сергей Донич, новый аппарат будет обслуживать потребности онкологического и противотуберкулезного диспансеров АРК. Процесс сжигания в аппарате происходит без участия кислорода, не образуются выбросы углекислого газа. Аппарат стоит 1,4 млн. грн., он получен по централизованной поставке Министерства здравоохранения Украины. инистерство здравоохранения Крыма получило аппарат для сжигания медицинских отходов, который обезвреживает микроорганизмы, оставшиеся после больных. На заседании постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по социальным вопросам, здравоохранению и делам ветеранов министр здравоохранения Крыма Сергей Донич рассказал, что аппарат будет обслуживать онкологический и противотуберкулезный диспансеры. Процесс сжигания в аппарате происходит без участия кислорода, не образуются выбросы углекислого газа. Аппарат стоит 1,4 млн. грн., он получен по централизованной поставке Министерства здравоохранения Украины.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.