Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Из кожи лягушек создали лекарства

Исследователи из Университета Объединенных Арабских Эмиратов обнаружили особые свойства лягушачьего кожного покрова, на основе которого им удалось разработать новые сильные антибиотики, способные эффективно бороться даже с резистентным стафилакокком.
Согласно данным ученых, кожа лягушки покрыта эффективными антибактериальными веществами, благодаря которым лягушкам нипочем многочисленные болезнетворные микроорганизмы, которые наполняют среду их обитания.
Само антибактериальное вещество, содержащееся в коже лягушек, зачастую для человека ядовито. Но ученые разработали способ его модифицирования, избавившись от побочных эффектов. В результате исследователи обнаружили 100 новых антибиотиков и утверждают, что они моогут пройти клинические испытания и поступить на рынок уже в ближайшие пять лет.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.