Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Какой погоды ожидать 17-19 августа?

С 17 по 19 августа жителей Украины по-прежнему ожидает некомфортная для здоровья погода, - сообщает Meteoprog. 17 июля контрастная погода в западных областях, а 18 и 19-го - и в остальных регионах, будет сопровождаться кратковременными дождями и большими температурными перепадами. Такая погода в первую очередь неблагоприятно отразится на людях, страдающих заболеваниями опорно-двигательной системы, вегето-сосудистой дистонией, бронхиальной астмой, хроническими воспалительными бронхо-легочными патологиями. Влажная жаркая погода будет особенно некомфортной для гипертоников. Однако не смотря на небольшое снижение температуры воздуха, в большинстве регионов страны сохраняются периоды сильной жары, что является неблагоприятным фактором для людей, страдающих ишемической болезнью сердца, бронхиальной астмой, вегетососудистой дистонией, гипертонией, расстройствами мозгового кровообращения, пороками сердца, склерозом сосудов, болезнями почек. У метеочувствительных людей динамическая погода в регионах, где пройдут дожди, может провоцировать головные боли, повышенную возбудимость и раздражительность, снижение внимания и сонливость. Периоды жары могут провоцировать головную боль, головокружение, отдышку, снижение внимания и ощущение слабости. В эти дни в регионах, где сохраняется жара, высока вероятность солнечных и тепловых ударов. С 17 по 19 возможно усиление геомагнитной активности, сопровождающееся периодами малых бурь, что может стать одной из причин ухудшения самочувствия жителей страны, страдающих расстройствами мозгового кровообращения, мигренями и ишемической болезнью сердца.
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.