Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Центр обследований по ПЭТ-технологиям обещают запустить 14 октября

Сегодня, 24 июля 2010 года, премьер-министр Украины Николай Азаров посетил Киевскую городскую онкологическую больницу, на базе которой завершилось строительство Центра для использования ПЭТ-технологий (позитронно-эмисионной томографии). Учитывая опыт европейских государств, которые уже имеют такие центры, Кабинет Министров Украины в 2007 году принял Постановление, которым предусматривалось создание уникального специализированного медицинского центра, какого до сих пор нет не в одной из стран СНГ. Для Украины создание такого Центра важно по нескольким причинам. В первую очередь, Центр позволит в кратчайшие сроки с максимальным результатом и качеством диагностировать онкологические заболевания на ранних стадиях и существенно влиять на своевременность и качество дальнейшего лечения. В результате это позволит повысить уровень излечиваемости и снизить уровень смернтости в течение первого года после постановки диагноза, кроме того, сократятся общие траты на лечение онкологических больных за счет сокращения потребности в химиотерапии и лучевой терапии (предполагается, что ежегодная экономия бюджета составит около 15 млн. грн.) С помощью ПЭТ можно обнаружить даже маленькие метастазы диаметром от 1 милиметра. По сравнению с другими методами обследования, этот - в 5-6 раз зорче. Кроме того, новый метод позволяет не облучать организм лишней дозой радиации. Если в других методах "длительность жизни" радиофармпрепаратов измеряется часами, то в этом случае они живут от 8 до 30 секунд. "Центр запустится в работу на полную силу уже 14 октября, - сообщил Н.Азаров, - и будет обслуживать пациентов со всей Украины, пока государство не построит аналогичные центры в других областях".
Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.