Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Профилактика рака почки

Во многих случаях причина рака почки неизвестна, и в некоторых случаях, даже когда причина известна, может не существовать способов предотвратить его развитие.

Тем не менее, существует несколько путей снижения риска заболевания раком почки. Курение сигарет связано с большим количеством случаев рака почки, и отказ от курения может снизить Ваш риск заболеть! Ожирение и высокое артериальное давление также являются факторам риска для рака почки. Поддерживайте здоровый вес с помощью физических упражнений и выбирайте диету, насыщенную фруктами и овощами. Лечение высокого артериального давления также может помочь снизить вероятность этого заболевания. Также Вам следует избегать воздействия вредных веществ на рабочем месте.

Генетические тесты на врожденные патологии, связанные с раком почки

Важно сообщить врачу, если кто-то из Ваших членов семьи (кровных родственников) имеет или имел рак почки, особенно в молодом возрасте, или если они имеют врожденные патологии, связанные с этим заболеванием, такие как синдром фон Гиппель-Линдау. Ваш доктор может предложить Вам пройти генетический тест.

Прежде чем проходить эти тесты, важно поговорить со специалистом по генетике, чтобы понимать, что тесты могут показать, а что – не могут, и как интерпретировать их результаты. Тесты применяются для того, чтобы определить наличие вышеуказанных патологий, а не обнаружить сам рак почки. Ваш личный риск развития рака почки может быть повышен, если у Вас есть какая-либо из этих патологий, однако это еще не означает, что у Вас точно разовьется рак почки.

Американское общество по борьбе с раком и Американский
Национальный Институт Рака

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.