Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Опухоли, чаще всего вызывающие метастатический рак печени

Ниже представлен короткий перечень разных типов рака, которые склонны распространяться в печень.

Колоректальный рак


Наиболее характерным местом для распространения колоректального рака является печень. Следом идут легкие. Рак прямой кишки может распространяться в стенки таза, а также в легкие, головной мозг и кости.

Рак мочевого пузыря


Рак мочевого пузыря склонен вторгаться в близлежащие ткани, такие как стенки таза, также он распространяется в легкие, печень и кости.

Рак молочной железы

Чаще всего рак молочной железы распространяется в кости, но может дать метастазы и в печень, легкие и головной мозг.

Рак легкого


Рак легкого может распространяться в любые органы тела, но чаще всего он распространяется в печень, кости и головной мозг.

Меланома


Меланома может распространяться в любую часть тела. Чаще всего она распространяется в ближайшие лимфоузлы, но через кровь может распространиться и в головной мозг, легкие, печень и кости.

Рак яичников


Рак яичников чаще всего распространяется в выстилающие ткани и органы брюшной полости. Это может вызывать скопление жидкости и отек. Также он может распространяться в эпителий легкого и вызывать скопление жидкости в легких. По мере развития, рак яичников может распространиться и в печень.

Рак поджелудочной железы


Рак поджелудочной железы преимущественно не распространяется за пределы брюшной полости. Но он прорастает в близлежащие ткани и может распространяться в печень. Также он может распространяться в легкие, кости и головной мозг.

Рак желудка


Рак желудка склонен распространяться в ближайшие ткани и в пределах брюшной полости. Далее следуют печень и легкие.



Американское общество по борьбе с раком и Американский Национальный Институт Рака

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.