Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Усик Алеша [сенсоневральная глухота]

Маленькому Алеше всего 2 с половиной годика, но уже больше года он не слышит маминого голоса. Со слов мамы Виктории:

    "Наш Алешенька сильно переболел когда ему было 1год 2 месяца. Он говорил, то есть начинал говорить, свои первые "перлы" (мама, баба, бух, ам, папа), но случиось непредвиденное. Чтобы предотвратить воспаление лёгких, мы прокололи ему 10 ампул антибиотиков, в результате чего был полностью утрачен слух на оба ушка. Сейчас нам поставлен диагноз: СЕНСОНЕВРАЛЬНАЯ ГЛУХОТА . Обращения за помощью к сильным мира сего, к благотворительным фондам не дали результата. Сумму огромную для нас (26 706 ЕВРО) нам нужно было собрать еще полгода назад, так как операция имеет возрастные ограничения. Пока не атрофировался слуховой нерв, у Алексея есть шанс услышать все то, что слышим мы. Спасибо!!!"

Семья Усик с апреля месяца прошлого года пытается собрать деньги на кохлеар, а смогли купить лишь 2 слуховых аппаратика... и денег практически не осталось. Разместив информацию про Лешу в интернете, за несколько месяцев на счету Алеши уже собралось 35 000 грн. Но это - ничтожно малая часть от нужной суммы!!! А ведь родителями было отправлено около 250 официальных писем - прошений и миллионерам, и депутатам, и крупным предприятиям, и по черниговскому телевидению прошла информация. Но ни одна партия не помогла, а депутаты выделили всего 780 гривен, предприятие "ЯСЕН"- 5 000гр.! Откликаются мамы и пенсионеры, а ведь им всем тоже нужна помощь.

Поэтому очень рассчитываем на Вашу помощь!!! Ведь так хочется, чтоб Алеша мог слышать голос мамы, звуки природы, музыку, чтоб малыш рос здоровым и счастливым!!!

Заранее всем большое спасибо!!!

Вести ребенка буду я, волонтер по Черниговской детской областной больнице Вершняк Оксана (Sonko), 8 093 909 94 33

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.