Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Краткий путь к совершенству

На правах рекламы

    Практически каждая из нас встречает весну, произнося магическую фразу: «Всё, с завтрашнего дня сажусь на диету!» И вот наступает завтра…

Одна только мысль о том, что нужно попрощаться с любимыми пончиками с черешневым джемом, пражским тортиком и еще массой высококалорийных, но таких вкусных печенюшек, кексиков, пирожных, уже навевает грусть-тоску. Тогда мы начинаем искать другие, более легкие пути к совершенству. Одни решают углубиться в дыхательную гимнастику в надежде, что правильно дышать намного легче, чем питаться, как кролик. Другие останавливают свой выбор на салонных процедурах, корректирующих фигуру. Трудно сказать, кто первым из них сдастся в нелегком бою за идеальное тело.

«Но должен же быть выход! Ведь сколько красавиц с идеальными фигурами расхаживают по улицам города! Неужели всем им приходится кушать одни лишь салатики ради желанных 90-60-90?!» – спросите вы. И вопрос этот будет неслучайным.

Психологи давно отметили, что стройные люди воспринимают мир несколько иначе, чем те, кто недоволен своей фигурой. Еда для стройного человека – это энергия для его организма. Стройные люди не зацикливаются на еде и не уделяют ей излишнего внимания.

Так что для начала давайте попытаемся изменить свои гастрономические привычки и образ мышления. На самом деле это не так сложно, как кажется. Прежде всего, настройтесь на позитив. Каждое утро начинайте с мысли о том, что вы прекрасны, и подкрепляйте свою мысль стаканчиком сока Jaffa Viva , к примеру, морковно-яблочным, дополненным вкусом манго или апельсина. Дело в том, что этот сок богат витаминами группы В, С, К, железом, калием, кальцием и другими минеральными веществами, которые не только укрепляют организм, но и дарят хорошее настроение.

Хорошей подпиткой для нервной системы и позитивного мышления является экзотический коктейль Jaffa Viva «манго – маракуйя» или «абрикос – банан» с добавлением мякоти тыквы.

Минимального количества калорий в соках Jaffa Viva удалось достичь за счет использования при их производстве не только фруктов, но и овощей, которые менее калорийны. К тому же соки Jaffa Viva не содержат сахара. Таким образом, средняя калорийность 100 г сока не превышает 37 ккал. То, что в соках Jaffa Viva сохранено максимальное количество витаминов, подтверждают сами технологи. Главный технолог компании «Витмарк-Украина» Наталья Тхир отмечает, что при производстве соков Jaffa Viva используется технология холодного протирания, а также кратковременная низкотемпературная тепловая обработка, что и позволяет сохранить в продукте максимальное количество витаминов и минералов. Идеальное вкусовое сочетание овощей и фруктов в одном бокале, набор витаминов, микроэлементов и минералов – как раз то, что необходимо для здорового организма. А если ещё учесть, что Jaffa Viva – без сахара и с минимальным количеством калорий, то остается только подытожить: Jaffa Viva – меньше калорий, больше красоты!

На протяжении дня старайтесь обходиться без перекусов, есть только тогда, когда испытываете чувство голода. Не забывайте потреблять больше жидкости: воду и натуральные качественные соки.

При правильном отношении к пище ваш мозг настроится на отдачу правильных команд вашему организму. Таким образом, пища будет перерабатываться в энергию, а не в лишние килограммы и сантиметры на талии. Остается только решить, куда тратить эту энергию вам, красивой женщине с совершенным телом – на шопинг, дискотеку, прогулку по весеннему парку, общение с друзьями или, может быть, создание шедевра…

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.