Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Здоровые десна = свежее дыхание!

Знаете ли вы? Здоровый образ жизни – это не только сбалансированное питание, хороший сон, правильные физические нагрузки, а и… гигиена полости рта!

Знаете ли вы, что запах изо рта,- как минимум, может поставить крест на вашем имидже?

А ведь запах изо рта, особенно если он сопровождается кровоточивостью десен при чистке зубов, - это первые симптомы болезни пародонта.

По данным ВОЗ около 80 % людей имеют заболевания десен. Это гингивиты, стоматиты, пародонтиты, пародонтозы.

Пародонтит – это воспаление пародонта – ткани, которая удерживает зуб. Если вовремя не начать лечение, бактерии постепенно разрушают пародонт и развивается пародонтоз: зубы расшатываются и даже выпадают.

Обратите внимание, что весна и осень – периоды повышенной склонности к заболеваниям пародонта. Поэтому можно проводить профилактику и не дожидаясь симптомов. Все мы знаем золотое правило – болезнь легче предупредить, чем лечить.

Стоматологический гель «Метрогил Дента» - уникальный препарат, который можно использовать как с лечебной целью, так и с профилактической.

В его состав входит 2 антибактериальных компонента (метронидазол, хлоргексидин). Препарат очень удобен в использовании, имеет приятный ментоловый вкус. Гелевая основа не вызывает дополнительного слюноотделения, что обеспечивает хорошее впитывание препарата, проникновение лекарственных веществ в воспаленные ткани, за счет чего и происходит быстрый клинический эффект.

Итак…
Пользование гелем «Метрогил Дента» не заберет у вас много времени. С профилактической целью вам необходимо всего лишь добавлять небольшое количество геля к своей зубной пасте в течение месяца.

А тем, у кого уже появились первые симптомы пародонтита, необходим такой лечебный курс: после того как вы тщательно почистили зубы, необходимо зубной щеткой нанести «Метрогил Дента» на десна. В течение 10 минут гель впитается. Споласкивать рот не нужно. Процедуру проводить утром и вечером 10 дней и повторить через 4-6 месяцев.

Препарат «Метрогил Дента» рекомендован Ассоциацией стоматологов Украины. Его можно приобрести в любой аптеке без рецепта и по доступной цене.

«Метрогил Дента» обеспечивает полный контроль над возбудителями заболеваний ротовой полости!!!

Помните! Здоровые десна – свежее дыхание!

http://www.uniquepharma.com.ua/ru/pcatalog/info/17/17/14/

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.