Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Маленький не значит больной! Маленький – значит особенный!

    Строгость стандартов прошлого века отступает по отношению к недоношенным и рожденным с малым весом младенцам. Беззащитные и такие уязвимые малыши весом до 2 кг могут ощутить заботу своих родителей уже с первых дней. Если раньше таких пациентов не выписывали из роддомов и в неантологических отделениях за ними наблюдали исключительно медработники, то сегодня система становится более демократичной и допускает участие родителей.

Следом за таким приятным обстоятельством следовала настоящая проблема со средствами гигиены для таких крошечных малюток. В первую очередь проблема состояла в подборе подгузников. Медицинские учреждения не всегда получали в необходимом объеме специальные, согласно весу и особенностям таких детей, подгузники, а в свободную продажу они не поступали как продукт специального медицинского обеспечения. Но и эта проблема нашла свое решение. Уже сегодня в свободной продаже появились подгузники с учетом специальных потребностей детей, рожденных на 26-37 неделе, т.е. фактически недоношенными.

Специалистами компании TZMO S.A., производящей полный спектр средств гигиены для детей всех возрастов под ТМ Happy, разработаны специальные подгузники для новорожденных весом до 2 кг Happy Before Newborn.
Новый тип подгузников отвечает основным требованиям гигиены младенцев: адаптированы под особенности кожи младенцев, с мягким покрытием, поглощающим и равномерно распределяющим все выделения по поверхности подгузника; а главное соответствует размерам и анатомическим особенностям тела младенца.
Happy Before Newborn также, как и Happy Newborn (2-5 кг), на передней стороне имеют специальную выемку для того, чтобы лишние прикосновения не нанесли вред нежному пупку малыша.

Happy Before Newborn подарит ощущение заботы и комфорта особенным малышам с первых дней жизни.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.