Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Диетологи рекомендуют сок Jaffa Viva

Компания «Витмарк-Украина» – ведущий отечественный производитель соков – разработала новую технологию производства сока – без добавления сахара! В состав Jaffa Viva входят свежие фрукты, а также овощи, которые от природы менее калорийны. Таким образом, средняя калорийность 100 г сока Jaffa Viva не превышает 37 ккал! По мнению диетологов, новый продукт идеально подходит для диабетиков, да и в рационе здорового человека незаменим. Ведь натуральные соки чрезвычайно полезны для здоровья и часто являются основным источником витаминов и других важных элементов.

Проведя ряд лабораторных исследований и сравнительных дегустаций, компания «Витмарк-Украина» нашла идеальный баланс между вкусом фруктов и пользой овощей. Фруктово-овощная серия Jaffa Viva представлена на рынке пятью уникальными инновационными вкусами: манго-тыква-маракуйя, морковь-яблоко-манго, тыква-абрикос-банан, морковь-апельсин-яблоко, клубника-морковь-банан.

Диетологи рекомендуют есть фрукты и овощи, выращенные в нашей климатической зоне, – они легче всего усваиваются. В трех видах сока Jaffa Viva содержится морковный сок, который благодаря наличию комплекса витаминов группы В, С, К, а также железа, калия, кальция, кобальта и других минеральных веществ укрепляет организм и восстанавливает силы после болезни. Чтобы привычное сочетание морковь-яблоко не было скучным, Jaffa Viva обогащен вкусом манго или апельсина. В экзотическом коктейле манго-маракуйя добавлена мякоть полезной тыквы, сок которой богат витаминами: В, А и С. Благодаря этому он является прекрасной подпиткой для кожи и нервной системы. Сок Jaffa Viva тыква-абрикос-банан имеет насыщенный вкус и способствует процессу пищеварения. В овощных соках содержится больше минеральных веществ, чем в фруктовых, поэтому популярный банан и абрикос в соке Jaffa Viva дополнены традиционной для наших широт тыквой.

Самые полезные соки – это соки, содержащие клетчатку исходного продукта. Соки Jaffa Viva содержат клетчатку овощей и фруктов: клубники, моркови, яблока, манго, банана, тыквы, абрикоса. Кроме того, Jaffa Viva изготовлены по технологии холодного протирания и проходят кратковременную низкотемпературную тепловую обработку. Это позволяет максимально сохранить полезные свойства фруктов и овощей в соке.

Компания «Витмарк-Украина», предлагая потребителю низкокалорийные качественные соки Jaffa Viva, заботится о здоровье покупателя и делает жизнь насыщеннее и вкуснее!

Больше информации о соках Jaffa Viva Вы можете найти на странице www.vitmark.com

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.