Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Если Вы планируете зачатие ребенка (как правильно использовать индикаторы плодовитости)

  • Выбирайте для близости дни наличия наиболее плодной слизи: тянущейся, прозрачной напоминающей сырой белок куриного яйца, дающей ощущение “мокро”, “скользко”. Помните, что самые благоприятные дни для зачатия – это Пик слизи, день до него и день после него. Научитесь оценивать слизь! Многим супружеским парам с так называемой ограниченной фертильностью (плодностью) удалось зачать ребенка только после того, как женщина научилась ориентироваться в слизи. Без слизи лечение невозможно – слишком важные функции она выполняет: питает сперматозоиды, производит их селекцию (отбор), снабжает их энергией, транспортирует через шейку матки и матку к маточным трубам – на “свидание” с яйцеклеткой. А некоторые женщины имеют очень мало этой слизи, – иногда только один день в цикле, – используйте этот день!

  • Не дожидайтесь температурного скачка, если вы планируете ребенка, – вы ведь помните, что яйцеклетка живет всего 24 часа! А скачок температуры свидетельствует о том, что яйцеклетка уже вышла – и ваши шансы на зачатие в таком случае очень незначительны. Некоторые женщины даже ждут, чтобы температура повысилась обязательно до 37?! – но этого может и не быть при состоявшейся овуляции. Для констатации овуляции важна именно разница температур между низкой и высокой фазой. И эта разница должна составлять не менее 0,2? от последней точки низкой фазы до одной из первых трех точек высокой фазы.

  • Если вы хотите запланировать пол ребенка, то можете попробовать воспользоваться следующей теорией. Вам наверняка известно, что пол будущего ребенка определяют хромосомы.

    Как известно, у женщин половые хромосомы одинаковы (XX), поэтому яйцеклетка всегда несет Х-хромосому. А вот у сперматозоида возможны варианты. Ведь у мужчин в генетическом аппарате клетки в 23 паре могут находиться как ХХ, так и ХУ-хромосомы. Поэтому примерно половина зрелых сперматозоидов несет в себе Х-хромосому, а другая половина У-хромосому. И если с яйцеклеткой сливается носитель Х-хромосомы, будет развиваться девочка, а когда в оплодотворение участвует носитель У-хромосмы, то - мальчик. Таким образом, пол будущего ребенка, как говорится, зависит от мужчины.

    Выберите день близости ближе к моменту овуляции – это вам даст 70-80% возможности зачатия мальчика. В начале появления фертильной слизи (прозрачной, тянущейся, ощущение “мокро” и “скользко” – возможно зачатие девочки (столько же процентов). Суть теории состоит в следующем: согласно исследованиям, Х-хромосомы дольше живут, чем У-хромосомы. Это значит, что если близость была только в начале появления фертильной слизи, то выживают, в основном, сперматозоиды, несущие информацию Х. Зато сперматозоиды, имеющие У-хромосомы подвижнее. То есть, если близость была непосредственно перед овуляцией или сразу же после нее, то такие сперматозоиды быстрее доберутся до яйцеклетки.

Желаю успеха, однако хочу напомнить, что это всего лишь теория. Надеюсь, что вас не слишком огорчит, если родится девочка, хотя вы хотели мальчика (и наоборот). Человек не все может планировать, зато он имеет чудесную возможность получить сюрприз.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.