Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



10 правил профилактики грибковой инфекции ногтей (онихомикоза)

Вильчинская Татьяна

1. Никогда не пользуйтесь чужой обувью и не давайте свою обувь другим.

2. Посещая салон маникюра и педикюра, убедитесь, что мастер производит соответствующую обработку инструментов, которыми проводит процедуру. Не применяйте одни и те же маникюрные принадлежности для обработки больных и здоровых ногтей.

3. Не ходите босиком в местах общего пользования! Дома также желательно носить тапочки или любую домашнюю обувь. На пляже тоже ходите в тапочках.

4. Посещая баню, сауну или бассейн, пользуйтесь закрытыми резиновыми тапочками, защищающими от брызг. После бассейна необходимо принимать душ.

5. Никогда не посещайте баню,сауну, бассейн, если на Ваших ступнях появились трещины, раны или язвочки.

6. Не стесняйтесь после посещения бассейна или бани обработать кожу ступней спиртом или противогрибковым препаратом.

7. Не носите долго обувь на очень высоком каблуке, со сдавливающим голенищем, узкую обувь и обувь, которая натирает Вам ноги.

8. Старайтесь отдавать предпочтение не синтетическим чулочно-носочным изделиям, а продукции из натурального сырья – хлопка или шерсти.

9. Если Вы все-таки вынуждены носить синтетические колготы или носки, меняйте их ежедневно.

10. Если у Вас в доме кто-то подхватил грибковую инфекцию ногтей, постоянно дезинфицируйте все предметы, с которыми соприкасались ноги и руки больного. Проводите профилактическую обработку ступней и рук домочадцев любым антигрибковым спреем.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.