Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры

Интерьерные ароматы для дома



Косметика для... секса

Ярославцева Ирена Владимировна

Большинство даже не представляет сколько полезного для общего развития и здоровья можно найти в секс-шопах. Многие даже стесняются туда зайти , сказывается “совковое” воспитание. А зря! Много там чего любопытного! Интересно будет самому посмотреть и другим полушепотом рассказать. Тем более “про это” всегда интересно поговорить, так как “это” животрепещущая тема для многих, почти всех.

Ассортимент секс-шопов, в большинстве своем, имеет прямое отношение к здоровью женщины и мужчины. Многие думают, что там только порнографические журналы, кружевное или кожанное белье, вибраторы и “резиновые женщины”. Между тем, нормальный секс-шоп насчитывает в своем ассортименте около 2000 наименований. И цифра эта вызывает невольное недоумение и неподдельное любопытство. Что же там может быть еще?

В первую очередь мы ознакомим Вас с….. косметикой для секса. Секс бывает разный:одиночный и с партнером; интенсивный и не очень; в разных условиях и вообще различный. В любом случае наша информация вам пригодится!
Много зависит от физиологических индивидуальных особенностей человека. Женщина медленнее реагирует, чем мужчина в процессе предварительных ласк в предверии полового контакта. Она медленнее возбуждается, увлажнение влагалища (признак явного возбуждения) бывает запаздывает, а мужчина уже готов “ к бою”. Любрикация (синоним – любрификация) – это увлажнение влагалища, накопление слизистых выделений на стенках влагалища при нарастание сексуального возбуждения, что облегчает введение фаллоса и проведение в дальнейшем фрикций. Степень любрикации у каждой женщины разная. Зависит от физиологических особенностей, гормонального фона, темперамента, эмоционального настроя, желания “именно этого” партнера, общего состояния здоровья, наличия или отсутствия гинекологических проблем, интенсивности сношений, от неопытности и неосведомленности партнеров и многих других причин неорганической природы. Кроме того, у женщин бывает эпизодически недостаточная влажность, то есть любрикация снижена, это может быть даже от испорченного настроения из-за стрелки на колготках или сломанного ногтя на мизинце левой ноги…Мы же такие эмоциональные, ранимые и непредсказуемые!
Но может быть и хуже ситуация. Это, когда увлажнение влагалища страдает из-за серьезных невротических проблем и других заболеваний организма, например,сахарный диабет и другие гормональные нарушения. Снижается количество смазки и с возрастом.

Влагалище не приспособлено к половому сношению без предварительного увлажнения. Сухость, повышенная чувствительность влагалища при фрикциях ведет к ряду неприятностей: затруднение введения пениса, увеличению быстротечности акта, к потертостям, микротрещинкам, воспалениям, нарущению биоценоза (полезной флоры) влагалища, болезненности и даже боли во время полового акта. А этот весь комплекс неприятностей может привести к сексуальным расстройствам (диспареуния, вагинизм - см. Вагинизм), нервному срыву. а также травматизации “младшего брата” вашего партнера. Да и нежные области нельзя стимулиpовать тpидцать минут или час без пpедохpанения и уменьшения тpения, котоpые дает смазка . Натуpальной смазки тела бывает недостаточно.
Вот в таких случаях помогают любриканты , дословно увлажнители (смазка). Выбор их разнообразен и богат, зависит от состава и целей применения. Бывают на жировой основе и на водной, с витаминами и экстрактами трав, с противоинфекционными препаратами и без них, с раздражающим компонентом и с анестезирующим, для анального секса и для петтинга или мастурбации…. Варианты многочисленны. Например, с раздражающим компонентом экстракта перца любрикант способствует притоку крови к половым органам и провоцируют наступление эрекции, с анестезией – уменьшают болевые ощущения, если таковые имеются, и продлевают половой акт из-за снижения чувствительности головки полового члена.

Любриканты абсолютно безопасны, но на некоторые составляющие может быть аллергическая реакция. Об этом следует помнить, не использовать повторно, если аллергия произошла и подобрать, более подходящий лично для вас, любрикант.
Смазки имеют разную способность впитываться. На масляной основе - дольше, на водной - быстрее впитываются. Большей популярностью пользуются любриканты на водной основе (или водно-растворимой), так как легко смываются водой, не пачкают белье, постель, никаких следов не оставляют, и позволяют использовать “везде” и “всегда”, что психологически очень важно и необыкновенно ценное качество. Смазки же на маслянной основе не рекомендуется использовать с презервативами и с резиновыми дилдо, поскольку они как бы “разрыхляют” резину, нарушают проницаемость и, фактически, делают латексные презервативы бесполезными. А в других резиновых изделиях образуют микропоры, в которых прячутся и размножаются микроорганизмы, что может привести к воспалению. Причем смазки на водно-растворимой основе бывают разной вязкости. Например “облегченные” легко смываются водой (для тех кто обмывать фаллос не любит долго после секса или вообще не обмывается), удобны при длительном петтинге или мастурбации. Средней вязкости или классические удобны при вагиналном сексе, а вязкие и незасыхающие смазки наиболее рационально применимы при анальном сексе. Так же для анального секса есть пастообразные смазки на водной основе, обладающие согревающим и обезболивающим эффектом (с корицей, ментолом).
Известно, что запах женщины, то есть вагинальных выделений, довольно-таки специфический. При сексуальном контакте его специфичность усиливается, особенно при сильном возбуждении. Некоторых, даже саму хозяйку, этот запах может вводить в психологический дискомфорт, но с косметикой для секса можно устроить себе и своему партнеру благоухающий сад. Есть любриканты с ягодными запахами: земляника, клубника, малина; фруктовыми – яблоко, банан. Возможны другие вкусовые и обонятельные добавки, например, кофе с мороженым или еще что-нибудь экзотически-приятное. Выбор огромный, только надо поискать и поинтересоваться.
Для женщины удобны любриканты еще тем, что она может совершенно незаметно, если это ей необходимо, воспользоваться этой косметикой самостоятельно. Вот удивится и возрадуется ваш партнер, ощущая аромат, горячо любимой им клубники, у вас между ног в студеную зимнюю пору... Но, как сексолог, советую не увлекаться отдушками, поскольку, известно, что естественный запах здорового женского тела является мощным стимулятором для мужской эрекции.

Другие любриканты с экстрактом алоэ и витамином Е обладают смягчающим эффектом, регенирирующим, то есть залечивают микротрещинки и ссадины, снимают раздражение. А с феромонами в составе, веществами действующими через обоняние на гипоталамус, усиливается сексуальное возбуждение, увеличивается длительность полового акта, повышается энергичность и желание.
В многих любрикантах содержатся антисептические вещества, в частности, ноноксилон-9, который является протиинфекционным средством и предохраняет, незначительно правда, от инфицирования вирусом иммунодефицита человека, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Предупреждаю, что это не защита от ВИЧ и в сомнительных случаях всегда надо пользоваться обязательно еще и презервативом, хорошего качества, разумеется.

А теперь ознакомим вас визуально с этими замечательными любрикантами, которые избавят большинство пар от проблем и возможных неприятоностей.

Не рекомендую использовать в качестве смазки слюну, так как в ней содержится множество болезнетворный микробов и ваша девушка после этого долго не будет вылазить из гинекологического кресла. Лучше воспользоваться спермицидами. (см. Послеродовая контрацепция). Это обеспечит защиту от нежелательной беременности. Предохранит от заражения некоторыми венерическими болезнями (не всегда и не всех ) и заменит естественную любрикацию и улучшит объективные ощущения. Можно использовать любой спермицид, только прежде надо внимательно прочитать инструкцию по его применению.
Любриканты, спермициды для обеспечения двойной и даже тройной защиты (микротравмы, нежелательная беременность, риск инфицирования) желательно использовать с презервативами.

Вот такие полезные кремушки для здоровья, для увеличения сексуального возбуждения, для уменьшения неприятных ощущений и просто для удовольствия обоих партнеров можно найти в секс-шопах, ведь в аптеках пока такой полезной продукции с необходимыми рекомендациями не найдете. Но при покупке обязательно обращайте внимание на срок годности, страну-изготовителя и состав. И лучше преобретать в солидных секс-магазинах, чем в сомнительных киосках у дороги, с неизвестно “где и как” хранящиемся товаром.

Так что прогуляйтесь на экскурсию в секс-шоп со своим партнером и сделайте Вам обоим такой оригинальный подарок: приобретите любрикант! И радуйтесь жизни!!!

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.