Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Убрать лишних

Что делать, если самочувствие заставляет подозревать наличие глистов? Активно чистить личное пространство!

О том, что гельминты опасны и часто в буквальном смысле портят кровь, ты знаешь. И что множество «нарушений пищеварения» вызваны армиями захватчиков – тоже. За неделю до чистки откажись от мяса, в идеале присоединись к вегетарианцам. И перейди на 4-5-разовое питание, чтобы избежать застоя желчи.

НАТУРОПАТ
1. НЕ ТОЛЬКО ГРЫЗТЬ
Измельчи семечки тыквы в порошок вместе с кожурой (суточная норма для взрослых – 150-200 г, для детей – 80- 100 г). Смешай с кефиром или молоком и съешь натощак. Тыква обезвредит гельминтов. Через 2 ч. прими солевое слабительное (к примеру, магнезию). Оно переселит глистов из тонкого в толстый кишечник. Если будет урчать в животе – не беспокойся, все идет по плану. Еще через 2 ч. сделай очистительную клизму. Метод абсолютно безвреден и нетоксичен, подходит даже для детей и беременных.

ФИТОТЕРАПЕВТ
2. ОТОЖМИ И ВЫПЕЙ
Не все травы хороши. Некоторые из них могут оказывать токсичный или побочный эффект. Одним из безвредных для человека, но в то же время мягких и действенных является подорожник (его сок). Крупные листья под рукой – и в аптеку не ходи. Вымой, пропусти через мясорубку, а потом полученную кашицу – еще через несколько слоев марли. Лучше к каждому приему готовь свежую порцию. Тем более что она составляет всего-то 1-2 ст. ложки. График лечения – 4-5 раз в день за 15 мин. до еды. Попей так с неделю.

ТЕРАПЕВТ
3. ДИАГНОСТИРУЙ
Помимо стандартного анализа существует компьютерная диагностика. Она основана на том, что у каждого из паразитов своя индивидуальная частота колебаний, по которым их и определяют. Информативен и анализ крови с помощью темнопольного микроскопа. За полчаса в присутствии пациента врач узнает не только о наличии или отсутствии у него гельминтов, но и определяет состояние органов и систем. Это важно при выборе направления лечения от паразитов – более мягкого или интенсивного.
Саму себя или другую жертву паразитов. В 1.00 выпей стакан крепкого свежезаваренного черного чая с сахаром. Через полчаса – «согрейся» изнутри 100 г хорошего коньяка. По прошествии еще 30 мин. прими 30-50 г (зависит от состояния кишечника) касторки. Получишь слабительный эффект. Делай так еженощно в течение недели.

И НОЧЬЮ РАЗБУДИ
... в равных частях цвет гвоздики и пижмы, лист подорожника, траву полыни и золототысячника, корневище девясила. Перетри в порошок, перед употреблением разбавь медом или вареньем 1:1. Принимай по 1 ч. ложке 4-5 раз в день за 15 мин. до еды. Днем ешь больше клетчатки, а по вечерам пей кефир с яблоком или черносливом.

СМЕШАЙ И СЬЕШЬ
… в равных частях цвет гвоздики и пижмы, лист подорожника, траву полыни и золототысячника, корневище девясила. Перетри в порошок, перед употреблением разбавь медом или вареньем 1:1. Принимай по 1 ч. ложке 4-5 раз в день за 15 мин. до еды. Днем ешь больше клетчатки, а по вечерам пей кефир с яблоком или черносливом.

ИСПЫТАЙ ЧЕСНОК
Его действующим веществом является горчичное масло. Крупно порежь 2-3 зубчика или пропусти через чеснокодавилку и выпей со стаканом кефира на ночь. Насчет лекарственных средств: посоветовавшись с врачом, можешь попринимать Левамизол. Он оглушает и выводит глисты, а при приеме 1 раз в неделю повышает иммунитет.

Журнал Prevention , июль-август 2009

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.