Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Я родился», №2 2009


Здоровье малыша

Здоровье детских глазок
В наше время многие люди имеют проблемы со зрением. Близорукость, дальнозоркость — далеко не самые страшные проблемы, с которыми можно столкнуться. А ведь здоровье глаз человека начинает формироваться еще в утробе матери. Серьезно относясь к этому вопросу еще до появления малыша, можно уберечь его в будущем от лечения у окулиста.

Недоношенный малыш: кормим по правилам
В последнее время педиатры добились больших успехов в выхаживании недоношенных детей. Не последнюю роль в этом сыграло правильное вскармливание таких малышей, обеспечивающее их потребность в пищевых веществах. Правильное вскармливание детей, родившихся раньше срока, играет решающую роль в их развитии — не только физическом, но и эмоциональном и интеллектуальном.

Педиатрия от А до Я

Красные щеки — повод для тревоги
Очень часто в разговоре мамочек можно услышать: «Сегодня дала ему апельсин, а у него появился диатез». Давайте попробуем разобраться, что же это такое и как с ним «бороться».

Питание малыша

Здравствуй, новый вкус!
Вот и пришло время познакомить кроху с овощами, фруктами, кашами. Чтобы не допустить ошибок, соблюдайте наши рекомендации.

Развитие малыша

Раннее развитие: с чего начать?
Ваш кроха схватил вас за халат? Не торопитесь убирать его руку, пусть он потрогает ткань. Держит пластмассовую погремушку - дайте в другую руку что-то мягкое, пусть сравнит ощущения. Вот с таких, казалось бы, мелочей и начинается так называемое раннее развитие.

Родительская практика

Хороший сон: все по правилам
С самого раннего возраста необходимо установить простые, но обязательные правила, которые помогут вам сформировать у ребенка правильные ассоциации засыпания.

Холодно? Одеваемся тепло!
На улице холодно, а вы решили выйти на прогулку с крохой. Как одеть малыша так, чтобы он не замерз, сидя в коляске, но и не перегрелся, когда начнет бегать? Примите следующие меры предосторожности (акцент не столько на температуру, сколько на силу ветра).

Секреты мамочек

Прокалываем ушки маленьким принцессам
Вы когда-нибудь задумывались, почему родители так торопятся прокалывать ушки своим маленьким принцессам? Что это — дань моде, родительское тщеславие или каприз самого ребенка? Если решение уже принято, то какие серьги выбрать, где осуществить эту процедуру и как потом ухаживать за ушками?

Журнал «Я родился»

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.