Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Анонс журнала «Беременность от А до Я», июнь 2009

Библиотека знаний

Вторая беременность: ошибки опытной мамы
Женщины — удивительные существа. Чего только не было во время беременности: и тошнило, и изжога замучила, и поправилась на 20 кг! Сон на животе в течение нескольких месяцев только снился. Секс уже и не снился даже. Ноги? Сводило. Спина? Болела. Живот? Мешал…

Доверие — это самое главное
Если вы хотите, чтобы процесс родов протекал по вашему сценарию, постарайтесь заранее найти акушера, который Вас в этом поддержит.

Из жизни в животике: важно знать
Врачи обязаны до проведения анализа околоплодной жидкости сообщить вам, что именно они собираются искать в ней. Вы должны быть в курсе всего!

Женская консультация

Дисфункция яичников: будь начеку!
Многие женщины, у которых возникает эта патология, не сразу догадываются, что их здоровье в опасности.

Задержка менструации: почему это бывает?
Консультируя женщин, врач акушер-гинеколог часто сталкивается с жалобой на «задержку месячных». В этом случае у пациентки возникают беспокойство и закономерные вопросы: «Все ли в порядке? А вдруг я беременна? Случается ли такое с другими? Здорова ли я?» Поговорим о причинах этого состояния, которые могут быть различными.

Ультразвуковая школа

УЗИ при беременности и стресс
Невозможно представить себе современное медицинское учреждение без ультразвука, который помогает в диагностике заболеваний различных органов и систем.

Школа материнства

Без лекарств
Со многими недугами во время беременности можно справиться без помощи медикаментов.

Роды без боли
Некоторые счастливые женщины переносят роды довольно легко. Другим они доставляют массу неудобств и даже мучений — но ведь так быть не должно. Есть способы свести проблемы при родах к минимуму.

Красивые ножки: особый уход
Многие будущие мамы страдают от отечности и болезненных ощущений в ногах.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.