Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Февраль 2008. Запорожская городская многопрофильная детская больница №5

Запорожская городская многопрофильная детская больница №5
69076, г. Запорожье,
ул. Новгородская, 28-а
тел. (061) 224-93-85 - нач. мед. - Вера Григорьевна

Пишет волонтер сайта, Крылова Светлана:

Вчера мы завершили ремонт палаты для отказников, делали капитальный ремонт: новый пол, новые стены, пластиковое окно, пластиковый потолок, новые трубы, новая сантехника. Ремонт мы делали медленно, очень медленно, нам звонили и говорили простые люди: дам 100 грн., дам 200 грн, дам 20 грн. И мы вот так по капле насобирали сначала на пластиковое окно (пару недель), потом на грунтовку с самым сильным противогрибковым свойством, потому что стены в палате были им сильно поражены, потом на краску (еще 2-3 недели сборов денег), потом на пластиковый потолок, потом на пластиковые трубы, потом на раковину, в которой может поместиться младенец (дорогая очень), еще несколько недель... А еще строителям платить, а еще кафель вокруг раковины... И пока мы все это не сделали, нам некуда было завозить медоборудование и мебель.

Спасибо Светлане и Павлу Мусиенко из Киева, которые оплатили нам большую часть медоборудования (больше 2000 грн) - мебели, кстати, так и нет - у нас не хватило денег.

Фотографии сделаю в ближайшее время, потому что еще не подключена раковина, лампочки, по мелочи еще кое-что нужно докрасить, домыть. Заказаны жалюзи на окно, куплено кое-что из медоборудования, собираю понемногу пеленки и памперсы, есть уже пустышки и много одежды.

Но я обращаюсь за помощью к вам всем. У меня есть один заказ по медтехнике, еще не оплаченный - тоже не хватило денег...
Нужны обязательно:
- кварцевая лампа,
- ингаляторы,
- термометры,
- аспирационный аппарат (!!!)

У меня на это не хватает денег, так как мне еще нужно купить не меньше 4 кроваток в эту палату, и оплатить пеленальный стол-тумбу, которую нам делают на заказ.

Если найдется кто-то, кто оплатит какую-то сумму, или передаст мне, мы скопим и оплатим.
На сегодня у меня все впритык, а оборудование заказано под нас. Палату собираемся сдать 10 марта.

Оля Скиба
067-9651640
аська 118896016
почта [email protected]

Света Крылова
067 971 25 34
почта [email protected]

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.