Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Объявляем сбор помощи для Черниговской областной детской больницы

Черниговская областная детская больница
г. Чернигов
ул. Пирогова, 16
глав. врач Карета Александр Афанасиевич

Пишет волонтер сайта UAUA.INFO, Вершняк Оксана:
Начну с описания больницы. Это 6-этажное большое здание. Несколько лет назад был проведен капитальный ремонт с заменой всех окон на металлопластиковые, так что выглядит больница солидно и красиво. Грудничковым отделениям выделили 3 этажную пристройку, где они и располагаются. В отделениях очень тепло, можно даже сказать жарко, и достаточно уютно. Так что первое впечатление очень хорошее.

В пятницу была в больнице. У нас два грудничковых отделения и отделение патологии новорожденных. Познакомилась со всеми зав.отделениями. Очень приятные женщины, особенно в патологии!
Меня приятно удивило, что на три отделения всего два отказничка (во 2-м грудном)! Объяснили тем, что, как начали выплачивать денежку на рождение ребенка, "мамочки" отказываются от своих малышей уже после годика! Так что, деток отказных сейчас в отделениях бывает мало. Я, честно говоря, думала, что будет больше.
Детки не тяжелые, так что чего-то особого (например, медикаментов) не надо.
Сфотографировать мне их не удалось, поскольку этот вопрос еще решается. Но это временно, и я надеюсь на благоприятный исход:-)). Тем не менее, малышам нужна наша помощь в мелких бытовых нуждах, которыми не снабжается больница, а именно:

- памперсы разных размеров (миди и макси);
- детская косметика (крема, присыпки, ватные палочки, мыло);
- стиральный порошок детский;
- теплые вещи (кофточки, шапочки) размеры 1-2 годика;
- игрушки моющиеся.

В общем, любой помощи будем рады!

Волонтер: Вершняк Оксана, т. 0939099433.

Администрация сайта объявляет благодарность Оксане за то, что она с маленьким ребенком на руках несколько (!!) раз ходила в больницу, добиваясь разрешения помогать больнице. Волонтеров по Чернигову больше нет, и мы ищем помощников Оксане в этом деле.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.