Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Октябрь 2007. Отчет о передаче помощи в Городскую детскую клиническую больницу № 16 г. Харькова

Городская детская клиническая больница № 16
г. Харьков, ул. Луи Пастера, 2
заведующий реанимационным отделением Яворович Вадим Анатольевич

Пишет волонтер в г.Харькове Кира Невесенко (mama_kira)

Сегодня была опять в 16 больнице. Но уже по другому поводу. Вчера мне позвонила врач реанимационного отделения, Королева Виктория Эммануиловна, рассказала, что к ним в отделение попала девочка Ира Суббота. Ей около 13 лет. У нее одна искусственная почка, а вторая в очень плохом состоянии. И ей срочно нужна наша помощь. Дело в том, что девочка полу сирота, мама умерла, а папа алкоголик, да еще и инвалид. Ей необходимо сделать процедуру плазмоферез, систему для этого необходимо купить. Мы посовещались, быстро собрали деньги, и сегодня я ее купила. Нам от больницы сделали ОЧЕНЬ большую скидку. У них в центре система стоит около 300 гр., в аптеках до 400 гр. Нам ее продали за 250 гр. Но чека, к сожалению, не дали, ссылаясь на скидку и вообще это нужно покупать, оплачивая в банке, а на следующий день чек. Вот так. Но ничего, главное, что девчонке сделают эту процедуру.

Врачи были очень рады, все подписали. Так что все хорошо. Огромное спасибо всем кто откликнулся на эту просьбу и помог материально. Особенное спасибо Ирине из Харькова (фамилии не знаю) очень вовремя помогла с деньгами, а так же моей любимой свекрови, (доброй души человек) Невесенко Людмиле Васильевне и конечно моему любимому мужу. Всем огромное спасибо за ваш вклад в доброе дело.

Нужды:

Девочка находится не в ДД, а дома. Но представьте с таким папой, как ей живется. Ей нужна строгая диета, но так же можно по чучуть яблочный сок. Я думаю, может ей принести книги, журналы, и т.д. Персонал к ней относится очень хорошо. Принесли ей одежду, тапочки, чашки и средства гигиены. Я сказала, что если им что-то понадобится, что б сразу звонили. Вот так прошел мой визит в 16 больницу.

Финансовый отчет можно изучить здесь (30 Кб)

Форум для родителей

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.