Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Октябрь 2007. Просьба о помощи Детской областной больнице № 1 г. Киева

Киевская городская детская клиническая больница №1
Отделение младшего возраста (2 этаж).
ул. Богатырская, 30
тел. (044) 412 09 85
сестра-хозяйка отделения Медельская Роза Петровна,
старшая медсестра Ющенко Людмила Александровна,
заведующая отделением - Королева Валентина Аркадьевна

Пишет Таня (Ирбис), волонтер УГДКБ №1:

В прошлом отчете по УГДКБ №1 мы рассказывали, что на молочную кухню грудного отделения закупили, наконец, мойки. Потом усилиями форумчан собрали-таки на комплектующие и даже на работу по установке моек (спасибо нашему активному спонсору Марине Безруковой).

Поскольку вокруг моек лежит плитка возрастом как сама больница, и ее все равно пришлось бы срывать, решили поменять плитку на стенке и на полу, тем более, что она местами уже начала, мягко говоря, приходить в негодность. Благодаря нашей форумчанке Наташе (Twinsmama) собрали еще на плитку, и, как думали, на работу тоже.

Больница нашла рабочих, которые положили часть плитки, взяли деньги (за сделанный участок, естественно - рассчитывались частями), пообещали прийти закончить... и пропали, оставив около 12м самого трудоемкого куска работы.

Теперь отделение просто в ПЛАЧЕВНОМ положении, потому как на молочную кухню не зайти, и готовить там деткам еду невозможно не то, что по саннормам, а просто по элементарным человеческим соображениям - грязь, цемент, куски плитки.

Вчера вернулась оттуда убитая... Сотрудники в отчаянии!

ОЧЕНЬ ПРОШУ О ПОМОЩИ! НЕОБХОДИМО:

а) срочно нужен специалист-плиточник, готовый (за плату, разумеется) положить оставшуюся плитку.

б) нужны дополнительные средства на окончание работы (около 250 долларов ушло на замену расходников (см. предыдущий отчет) и столько же было рассчитано на работу (осталось всего 50 долларов, деньги на исходе). Но с деньгами мы что-то придумаем... подтянемся как-то... главное - ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПЛИТОЧНИКА!!!

Прилагаю фото того безобразия, которое творится сейчас на молочной кухне.

По вопросам помощи прошу обращаться ко мне.

волонтер сайта:
- Таня Вильчинская (в форуме Ирбис) 050 331 31 29 или прямой 231 31 29, [email protected]

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.