Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Радиостанция «MusicРадіо» благодарит всех, кто так или иначе участвовал в Марафоне

20'255 ГРИВЕН
собрал Второй Благотворительный SMS-марафон
«Спасем еще одного ребенка!» на «MusicРадіо»

1 июня, в день Защиты Детей, радиостанция «MusicРадіо» провела Второй Благотворительный Марафон для спасения больных детей. В этом году в течение суток в эфир радиостанции приходили звезды эстрады и кино, врачи, талантливые дети, которые призывали слушателей отправить в пользу детской клиники sms стоимостью 2 гривны. Гости студии рассказывали о своих детских мечтах, о своем отношении к проблемам детской заболеваемости и медицинского обслуживания в Украине. Рубеж прошлогоднего марафона радиостанции удалось преодолеть уже в середине дня – в 15.00 сумма собранных средств превысила 11 тысяч гривен.

Радиостанция «MusicРадіо» благодарит всех, кто так или иначе участвовал в Марафоне. Мы верим, что человек рожден для добрых дел. Мы верим, что даже такая мелочь, как 2 гривны, могут помочь, и даже спасти кого-то. И мы желаем всем вам доброты и здоровья.

За сутки в гостях у «MusicРадіо» побывали музыканты Павел Гудимов, Алена Винницкая, Виталий Козловский, Росава, Талита Кум, группа SMS, актрисы Ольга Прокофьева (которая выходила на прямую связь с радиостанцией из Москвы) и Наталья Сумская, творческая группа «Студия 95-ый квартал», редактора и журналисты изданий «Украина ЗА РУЛЕМ», «Аргументы и факты» в Украине», «Комсомольская правда» в Украине», «Футбол» и «Команда +» и многие другие. Они рассказывали слушателям о своем отношении к благотворительности, о собственном детстве, делились соображениями о том, как заинтересовать украинцев помогать детям постоянно.

Промежуточные результаты марафона постоянно объявлялись в эфире.

20255 гривен, собранных за сутки, будут направлены на покупку медикаментов и оборудования для «ОХМАТДЕТ» - единственной больницы в Украине, где лечат детскую лейкемию.

Диагноз «злокачественное заболевание крови» в Украине ежегодно ставят 400 детям. 280 из них можно спасти, но полный курс лечения длится 2 года и стоит 80 000 гривен на одного ребенка. В «Охматдет» детей лечат бесплатно, но больнице катастрофически не хватает препаратов и оборудования.

Первый благотворительный марафон радиостанция «MusicРадіо» провела в 2005 году. Тогда за сутки удалось собрать более 11 тысяч гривен. На эти деньги были приобретены медикаменты химиотерапии для тяжелобольных детей. Общие поступления за три месяца после первого марафона составили около 40 тысяч гривен. За сутки эфир радиостанции посетило столько звездных гостей, сколько обычно приходит в течение года.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.