Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Конкурсы журнала «Твой Малыш»


Выбери себе подарок

Принять участие в конкурсе очень просто:
1) вырежи купон участника из журнала
2) укажи подарок, который хочешь получить
3) отправь по адресу: 01021, Киев, а/я "Твой Малыш". Желаем удачи!

Письмо месяца

Приглашаем читателей писать нам письма, рассказывать о своих достижениях в воспитании малышей. Лучшие истории будут опубликованы в журнале, а автор письма месяца получит подарок!

А я делаю так

Если ты воспринимаешь воспитание как творчество и у тебя есть свои секреты и свои победы, расскажи нам об этом. Самые интересные письма будут опубликованы на страницах журнала, а их авторы получат подарки.

Папина страничка

Конкурс для наших любимых пап. Ты научился ухаживать за малышом не хуже жены? Расскажи свою историю и пришли ее нам вместе с фотографией, на которой мы увидим тебя и твоего кроху. Приложи купон участника конкурса из журнала, а на конверте сделай пометку "У меня получается лучше!" Вы появитесь на страницах "Твой Малыш" и получите замечательный подарок.

Фотоконкурс

Чтобы принять участие в фотоконкурсе, необходимо вырезать из журнала купон участника и прислать по адресу: 01021, Киев, а/я "Твой Малыш" вместе с оригинальной и качественной фотографией малыша. Лучшие фото будут опубликованы в журнале, а победители получают подарки.

Веселая еда

Если ты любишь удивлять ребенка и готовишь маленькому гурману не только вкусные, но и симпатичные блюда, поделись своим рецептом. Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо вырезать из журнала купон участника, написать, как готовить веселое угощение и прислать по адресу: 01021, Киев, а/я "Твой Малыш" вместе с качественной фотографией.

"Малыш на обложке". Конкурс продолжается!

Победитель 4-го тура появится на обложке августовского номера журнала "Твой Малыш" и будет награжден подарками от торговой марки CHICCO.
Условия конкурса: вырежьте и соберите ТРИ купона, размещенные последовательно в выпусках "Твой Малыш" № 4, 5 и 6 за 2006 год, вложите в конверт и пришлите вместе с ПОРТРЕТНОЙ фотографией вашего крохи по адресу: 01021, Киев, а/я "Твой Малыш" с пометкой "Малыш на обложке". Прислать купоны и фото необходимо до 25 июня 2006 года.

Внимание: Просьба разборчиво указать ФИО и дату рождения ребенка, почтовый адрес и телефон. В конкурсе участвуют детки до 5 лет. Фото не возвращаются.

Информация о журнале "Твой Малыш"

Журнал "Твой Малыш"

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.