Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Роддом №2 города Луганска - рассказ о родах

Хочу рассказать вам историю своих родов на Украине в г.Луганске! Мою беременность планировали долго, но удачно, практически с первого раза, все шло по плану, сдавала все анализы, делала УЗИ ходили в генетический центр. Все было, ОК!!!

Приближалась ПДР, на 40-й неделе меня положили в патологию готовить к родам. В этот же день меня посмотрел врач и сказал, что раскрытия нет, но рожать будеш скоро и отправил на УЗИ. Во время УЗИ я почувствовала что с меня что-то потекло и кажеться начались схватки. Узистка ничего не сказала на счет схваток. Прийдя в отделение, рассказала о схватках врачу, он мне ответил "засекай время", я засекала до того как его смена кончилась и он ушел, сказал что дежурный врач тебя посмотрит. Тем временем я созвонилась с акушеркой которая должна была принимать у меня роды.

Меня по истечению 6-ти часов переводят в родовое отделение, там я нахожусь еще до 11-ти вечера, схватки шли не интенсивные и воды не отходили. Меня положили на кресло посмотреть как обстоят дела с раскрытием, а его практически нет, решают вскрыть плодный пузырь и вот ШОК, от туда полилась кровь, меня экстренно кладут на операционный стол, но т.к. это была уже ночь, пока всех разбудились, пока все "помылись" прошло уже много времени. Мне вводят наркоз, я отключаюсь. Потом слышу сквозь наркоз что мой малыш УМЕР, ничего не понимаю, опять отключаюсь. Очнулась я часа в 4-ре утра, смотрю малыша моего нет рядом, начинаю все анализировать и понимаю что случилось ужасное!!!!

Ревела я очень долго, не знаю даже сколько времени прошло, никто ко мне даже не подошел! Через ужасную боль как физическую так и моральную сообщаю мужу и родным, ужас и горе, вот все что я помню. Утром родственники стали узнавать, что же все-таки произошло! По их данным вскрытие показало гипоксию легких, сердца не совместимых с жизнью, но я то знаю, что все было в норме, легкие развивались нормально и сердечко билось. На счет кровотечения они ответили, что преждевременная отслойка плаценты (хотя УЗИ в этот же день ничего не показало). Нам как затуманили глаза, мы ни о чем не могли думать, сейчас я понимаю, что надо было отправить тело на повторное вскрытие, но мы этого не сделали и остается только смириться с их заключением!!!

Прошло уже почти 8 месяцев, мне все еще больно, наш Ильюшка..., как мы его ждали, а из-за врачей ему не суждено жить! На этом свете он прожил всего 12 минут. Сказали что легкие не раскрылись, но я им не верю! И не верю теперь всем врачам и их врачебная солидарность, все молчат и только пожимают плечами! Скорее всего задели мне низко опустившуюсь плаценту в результате чего открылось кровотечение, а у малыша произошло кислородное голодание! Поэтому так все плачевно закончилось! Желаем еще деток, но малыша которого мы потеряли никто не вернет!!!!

Вот такие впечатления об этом роддоме. Для желающих рожать там, оперировала меня врач Кравченко, говорят что шьет шорошо, но что мне их шитье если они не портные, а просто губители жизней!!!

Девченки, рожайте только в присутствии родных и близких людей. Врачи только в этом случае ответственно подходят к процессу родов! А врачебная солидарность существовала, существует и будет существовать!!!

УДАЧИ ВСЕМ!!!

Надежда Рожнова

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.