Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Благотворительный проект журнала «Мир Семьи»

 

Журнал «Мир Семьи» создан для заботливых родителей, поэтому самая большая ценность для него – семья и дети. Именно поэтому коллектив журнала решил ознаменовать свой 10-летний юбилей благородным делом - помощью детям, лишенным семьи. И организовал благотворительный проект «Ближче до серця».

«На сегодня в Украине около 103 тысяч детей-сирот. А ежегодно становятся сиротами или лишаются родительской опеки более 12 тысяч детей. Обретают же семью только около 2 тысяч – в детских домах семейного типа или через усыновление. И многим из них не хватает самого необходимого – питания, одежды, игрушек… Но, к счастью, есть люди, которым это небезразлично. Проект «Ближче до серця» поддержали Министерство по делам семьи, молодежи и спорта Украины, телеканал УТ-1, всеукраинская радиосеть «Мелодия», ресторан «Червона Калина».

 Цель проекта – сбор нефинансовой материальной помощи десяти Домам Малютки (специализированные и неспециализированные учреждения, в которых находятся малыши с рождения и до 5 лет) и десяти детским домам семейного типа (проживают ребятишки от 6 до 18 лет). А это около 1000 деток, 885 из которых - малыши в возрасте до 4 лет.

Команда журнала при помощи спонсоров собрали для наиболее нуждающихся в помощи детишек питание, одежду, средства гигиены, игрушки, книги, бытовую технику, канцтовары, медикаменты, витамины.

Бюджет проекта «Ближче до серця» на данный момент – более 400 000 грн., благотворительную помощь уже предоставили 30 компаний–спонсоров проекта, которым издание выражает бесконечную благодарность за неравнодушие.

Детское питание и соки предоставили Одесский завод детского питания (ТМ «Наш Сок», «Чудо-Чадо»), Торговые Марки «Hame», «Ласуня», «HiPP», «Майский чай», «REMEDIA».

 Медикаменты и витамины предоставили компании «Хелсивей Продакшн», «Мили Хелскере Лтд», «Натурпродукт-Вега», «Ипсен», «Дельта Медикал», «Юнифарм», «Болеар Мед», Креома Фарм.

Детскую одежду предоставила ТМ «Татошка», а также компании «ВТВ» и «Акрис».

Средства детской гигиены предоставили ТМ «Ніжний Дотик», «Алёнка», компании «Кимберли Кларк» и «Белла-Трейд».

Игрушки предоставили «Евротой» (TM K’s Kids )» и компания «Василько».

Бытовую технику предоставили ТМ «Indesit» и «Vitek», а также представительство «Delonghi» в Украине.

Книги и канцтовары предоставили издательства «Грани-Т» и «Школярик».

Журнал «Мир Семьи» от души благодарит всех, кто поддержал благотворительный проект «Ближче до серця»!

Эта помощь очень важна - особенно в такое непростое, как сейчас, время. Искренне надеемся, что забота, внимание и щедрость наших спонсоров найдут отклик в детских сердцах! Берегите семьи, растите детей – успехов вам, благополучия и новых свершений!

 

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.