Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Мой отчёт по Турции с ребёнком (отель «Дельфин Дива» 5*, Анталия)

Во-первых, хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто делится с нами своими впечатлениями об отдыхе. Форум для родителей
Ваши отзывы помогли и мне определиться с выбором места, времени и отеля.

С 10 по 17 июня я + муж + доця почти 6-ти лет отдыхали в отеле Дельфин Дива 5*, Анталия, Лара.

Полёт прошёл нормально, прилетели по расписанию в 8 утра, дорога до отеля - минут 15. Заселение с 14 часов, но нам предложили покушать, ознакомиться с территорией, а номер постараются подготовить пораньше. К нашей радости, номер действительно был готов довольно быстро, так что уже в 11 часов мы счастливые купались в море.

Отель
Выбирая отель, для меня было важно, чтобы ребёнку было максимально интересно и безопасно, а мужу - комфортно. Отель отвечает этим требованиям на все 100% !
Детский бассейн с четырьмя горками и разной глубиной (от 90 до 140) был для дочки очень кстати. Она научилась немного плавать.
Взрослый бассейн с тремя горками подошёл и нам и ей тоже (только с надувками:) ). Детская анимация была хорошая, но нашему ребёнку больше нравились горки. Рисовать, лепить и т.п. она решила дома :))). Но вечернее мини-диско она всё-таки посещала с удовольствием.
Вечером для детей бесплатный луна-парк: колесо обозрения, цепочки, лодочка, машинки, паровозик. В общем, для детей там просто рай. В главном ресторане есть детский зал в стиле Белоснежки.

Нам тоже было очень интересно. Единственное, дискотека рассчитана больше на немцев. Их в отеле 50%. В ночной клуб мы не ходили - не было сил :))).

Пляж
Пляж песчаный, чистый. Вход в море не резкий. Вода была очень тёплая. Лежаков на пляже, и возле любого из четырёх бассейнов, хватало с избытком. А вот шатёр, я занимала возле детского бассейна, пораньше.

Про еду и напитки писать не буду, и так понятно UAI. Мороженое и фреши целый день. Кальян вечером бесплатно. Обслуживание, анимация - выше всяких похвал.

Ещё один огромный плюс отелю - возможность находиться целый день в соседнем отеле Дельфин Палас.
Мы там провели два дня. Отель более пафосный внешне, кухня та же, луна-парк такой же. Детский бассейн и горки нам больше свои нравились - там очень мелкий, горки маленькие. А вот взрослые горки у них лучше. Но мы ничего не потеряли! Накатались у них, сколько хотели.

Экскурсии
Из экскурсий взяли только обзорную по Анталии. В неё ещё входили посещение древнего города Перге, катание на яхте до водопада, который впадает прямо в море + купание и посещение водопада Куршунлу в национальном заповеднике. Экскурсия понравилась, лишним было только традиционное посещение коврового центра. Но это заняло не так много времени.
Муж ещё посетил хамам со всеми удовольствиями, тоже понравилось.

В общем, отдых прошел на 5+!

P.S. Для молодёжной тусовки отель НЕ подходит. Больше для спокойного отдыха с детьми.

Автор: Golubka
Форум для родителей

Ждем ваши рассказы про отдых! Пишите нам!
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.