Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отдых в Турции - Park Conti - Парк Конти, Аланья

Отель - всё включено. Путевки брали у тур.фирмы "Отдыхайте с нами!" - это название :). Принимающая сторона Idletale (Айделтейл). Вылет-отлет без опозданий. От Аэропорта Анталии до отеля ехали часа 2, по дороге завозили народ по отелям. "Парк Конти" в километре от "Ботаника".

Очень красивая зеленая и большая территория, 4 бассейна - 1 из них детский под тентом, 2 горки. Одна широкая волнистая – небольшая, но быстрая, вторая детская винтообразная - медленная.

Пляж очень большой, но народ в основном тусовался у бассейнов, поэтому пляж почти всегда пустой, а у бассейна "забивают" шезлонги с 6 утра. После 7-ми уже нет шансов найти свободное место. Наш ребенок тоже упорно не хотел купаться в море и всё время нудел - когда мы уже пойдем в бассейн.

Для детей есть мини-клуб - мы не отдавали, но наблюдали проделки этой компании - хитом было такое развлечение - дети во главе воспитателей ходили по территории и раскрашивали красками с ног до головы попавших под руки отдыхающих :) Детей отдают в мини-клубы в основном немцы, судя по тому, что воспиталка болтала на немецком с детьми. Русскоговорящих процентов 60. Потом по процентности - немцы, французы, поляки.

Есть мини-зоопарк, после ужина обязательно сын меня туда тащил. Там можно подержать крольчат, поиграть со щенками, попугаем, в загородках павлины, куры, утки.

На территории 2 простенькие детские площадки, компьютерный клуб, Интернет - очень дорогой - 6$ в час.

Аниматоров оценить не могу, я знаю, что некоторые выбирают отель по аниматорам, я лично люблю спокойный отдых, поэтому на аниматоров никакого внимания не обращала - чего там они играли, танцевали, шумели :).

Питание - как для меня хорошее, есть диет. стол. Для ребенка можно подобрать по душе. Тортиков было много, но они однообразные - там молочный крем, там кофейный, там желе - основа одна и та же. Фруктов маловато - арбузы, дыни, сливы, яблоки, апельсины. А вкуснятину типа клубники, черешни, персиков не давали - мы в первый же день поняли почему. Их продавали на территории в магазинчике по доллару за судочек. Мясные блюда с переменными успехами - то всё сразу - несколько видов мяса, рыбы, то какие-нибудь котлетки и жаркое и жареная ставрида. Но в целом, питание мне понравилось. Для любителей неполезной еды, кроме основного ресторана, в снек-баре, можно было взять картошку фри, жареные сосиски, хот-доги, гамбургеры. А вечером жарили в масле пышки и пекли вафли. В другие рестораны мы не ходили, хотя их там было еще 4 - по записи.

Я поправилась на 3 кг, хотя старалась есть очень мало. Вечером детская дискотека, но крутили одни и те же песенки, хотя моему малому не надоедало танцевать ежедневно под одно и тоже :).

Потом мы пили чай в ресторане у бассейна и шли спать. Так что даже понятия не имею про вечерние взрослые развлечения.

На территории можно было покататься на электромобилях и попрыгать на настоящем батуте - это платно - 3 доллара в час или 2 евро.

Минус отеля - нет рядом никакого поселка, кроме как прогуляться по территории, пойти некуда. К концу отдыха уже было скучновато. На экскурсии не ездили. Один раз ездили в Аланию. Из отеля туда ходит автобус ежедневно - 2 евро с человека.

Еще хотела отметить, все пугали, что в июле ездят в Турцию только ненормальные - и чего? :) Там дышится легко, в Киеве ужасно в такую жару, я задыхаюсь. А там лежишь себе в тенечке, жарко - полез в воду. В номере кондиционер. И всё время, что мы были, дул несильный ветерок. Так что отдыхалось очень даже комфортно.

В общем, я довольна отдыхом, рекомендую этот отель тем, кто любит спокойный отдых. За путевку отдали 1900$ - это на 14 дней, дабл+ребенок до 6 лет (в номере, кстати, не дополнительная кровать, а полноценная полуторная кровать для ребенка ну и двуспальная). Ездили с 28 июня по 12 июля. Цена низкая, потому что на этот отель у тур.фирмы скидка, как мне муж сказал и если я ничего не путаю.

Naftusya

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.