Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Рассказ про отпуск, который принес нам нечаянную радость!

Одна моя знакомая поведала, что не может жить без богемной ночной жизни. "Ночные бары-это класс!" Увы, я стала замечать, что ночные клубы, бары, многочасовые игры с домашним компьютером тет-а-тет, вся эта суета изнашивает меня и морально, и духовно, и физически. Пусть ловкий макияж скрывал хроническую усталость, дежурная улыбка-нервность и раздражительность, а знакомые бодро говорили при встрече: "Слушай, ты неплохо выглядишь". На самом деле, я обманывала не окружающих, а саму себя….

Я попробовала жить просто и со вкусом: долгие прогулки, работа на даче в свое удовольствие, умеренные занятия спортом, сон после 22.00. И бесконечно полюбила жить в деревне, где у нас с мужем есть дом... Не каменный замок с бассейном и бильярдной, не трехэтажный терем и даже не типовой коттедж. Обычная деревенская изба. В ней хорошо дышится, сладко спится, обеды и ужины я готовлю в печи, и до чего вкусно все получается! Воду мы берем из родника, летом купаемся в реке - она течет почти у дома, а по грибы отправляемся в пойму, раскинувшуюся напротив деревни: переправляемся на соседний берег в обычной лодочке с веслами. Зимой "отмахиваем" километр за километром на лыжах!

В деревне я всегда чувствую себя здоровой, прекрасной, как безмятежное дитя природы.

Так уж и быть, открою вам семейный секрет: наша дочь Василиса, которую мы отчаялись уже дождаться, "получилась" у нас с мужем в нашем добром деревенском доме...
Стоп! Это заветная тайна, и я оставлю сокровенные воспоминания себе на память. ...

Через 9 месяцев появилось чудо-дочка Василиса. Весила она 3 кг 100 г, росту была 49 см.

И напоследок… мои пожелания: возможно, кто-то пестует в мыслях заветное желание о будущем ребенке, уверяю вас - все будет хорошо! Он или она, сынок или дочка - здоровые, желанные, неповторимые, в один прекрасный день обязательно появятся на свет! Желаю всем здоровья и удачи!

Ольга
Конкурс! «ОТДЫХ НА ВСЕ СТО!»

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.