Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отдых на б/о «Солнечный Бор», Киевской обл., под Богуславом (июль, 2004)

Для тех, кто собирается в "Солнечный Бор", или просто любопытным:)!

Только сегодня вернулись. Очень устали, зато «детев» откормили :). У Жеки такой попец появился! :)
Дети постоянно на воздухе - рот не закрывается. То булочку, то кукурузные палочки, то пообедать вместе с мамой, хотя 30 минут назад покушал:).
Ребенок с первого дня просек, где качели, и стал меня туда сам таскать раз 5 в день:). Подойдет, возьмет за палец (мы еще не ходим), и тащит:).

База сама по себе не плохая. Есть как плюсы, так и минусы.
Самый большой плюс - отсутствие КОМАРОВ! Мы приехали вооруженные до зубов (спиральки, сетки, Off и т.д.). Все лежало мертвым грузом:).
База находится в сосновом лесу, поэтому, когда жарко, возле домика свежо, а вот возле реки пекло.

База находится в Киевской обл., под Богуславом (где-то 140 км от Киева). Сосновый лес, р. Рось, домики 2х комнатные на 4х человек, тихо. Стоит 40 грн/сутки в домиках с ремонтом, без ремонта почти 36, но особой разницы я не заметила. Дают всю посуду, белье. Местные носят овощи/фрукты, также могут носить на заказ, но цены часто выше киевских (типа за доставку:). В Киеве молодая картошка была 1,2, нам продавали за 2 грн. Молоко 1 грн/литр, шелковица 0,75 грн. баночка 0,5 л.
С годовасиками сложновато, т.к. мы еще не ходим, но очень активно ползаем, где попало, подбираем с пола всякую гадость. Домик как не мой/убирай, все равно грязно. Спасала коляска, которую я использовала и как обеденный стульчик, и просто место, где можно малого на некоторое время оставить и сбегать в туалет.

Воздух отличнейший, вода в кране не очень. Мы брали с собой фильтр, но все равно после кипячения воды на стенках оставался налет. Спасло то, что я взяла с собой 30 л детской воды.
Много семей с детками. Самого маленькому детю было месяцев 7. Вобщем, детям там хорошо, но родителям сложно. Хотя когда смотришь, как деть лопает, купается, исследует листики/цветочки, как-то сразу расслабляешься:) Рядом есть еще одна база. По слухам там условия лучше. В каждом домике ремонт, новый линолеум, новые холодильники. Домики на 3х человек, 30 грн/сутки. Их телефона, правда, у меня нет.

Готовили сами. Столовая не работает, но есть на соседней базе (2 мин пешком). Есть платный душ 2,5 с человека, но нужно предварительно записываться. Туалет был нормальный, пока не заполнилась треть базы. Хоть и убирают каждый день, но не очень помогает.

Мамочка Еленка и Женечка (05.06.03)

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.