Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Женский клуб

На правах рекламы

Здравствуйте милые женщины!

Меня зовут Вера Викторовна. Я врач - психотерапевт. Занимаюсь психотерапией и глубинной трансперсональной психологией уже 18 лет.

Попробуйте представить кол-во людей, судеб, семейных и личных трагедий прошедших передо мной. Часто, выслушивая очередную исповедь, ловлю себя на мысли: "Какие резервы у человеческой психики! Как это все можно не только пережить, но и продолжать жить, работать?" Вот только какого качества становится жизнь человека, перенесшего в той или иной степени трагедию? Да и понятие "трагедия" у разных людей разное. Для кого-то гибель близкого лишает человека смысла жизни, а для другого - неудачно сделанный в квартире ремонт… А ведь ситуация, запустившая механизм "срыва" организма, является лишь "последней каплей в чаше". Как правило, на протяжении жизни, с самого детства мы накапливаем… накапливаем. Наша психика - это уникальное творение природы, главной задачей которой является защитить своего владельца и поглубже запрятать воспоминания о плохом (обиды, печали, воспоминания о боли). Но в один момент "файл" уже не вмещает всю упакованную информацию и наступает сбой программы саморегуляции. И с этого момента, человек начинает путь поиска помощи. К сожалению, к специалистам, связанных с "психо…" идут в последнюю очередь, пытаясь решить свои проблемы, в лучшем случае, у медиков (неврологов, кардиологов), в худшем - у "магов" и "знахарей". В современном варианте - пытаясь с помощью огромного количества печатной и ТV информации по психологии "разобраться со своей проблемой" сами. Это, конечно же, удается сделать некоторым (по общемировой статистике, лишь 15% читающих психологическую литературу типа "помоги себе сам" могут это сделать), но в основном человек просто запутывается в информационном хаосе, теряет надежду, а часто и здоровье.

Размышления на эту тему, привели меня и моих коллег - психологов и психотерапевтов нашей клиники, создать психологический "Женский клуб", где в популярной и систематизированной форме обсуждаются проблемы и даются знания и "инструменты" самопомощи и помощи своей семье, направленные на гармонизацию отношений в семье, повышение женской самооценки, продление интелектуального и психического долголетия.

Женский клуб - это предельно откровенный разговор о тех проблемах, которые волнуют абсолютно всех женщин, независимо от возраста. Это те темы, которые обсуждаются только в узком дружеском кругу. Мы без лишней ложной скромности назовем вещи своими именами, снимем табу с запретного, позволив каждой женщине понять , чего она хочет на самом деле, с каким партнером она сможет построить такую жизнь, которой заслуживает. На заседании клуба Вас не спросят о возрасте , потому что все мы "девочки".Здесь можно будет ощутить состояние того, что называют "женщина без возраста.

Гостями Клуба являются известные люди -главные редактора журналов, телеведущие, руководители крупных фирм и просто Женщины, состоявшиеся в жизни.

Заседания Клуба проводятся по пятницам для того, чтобы каждая женщина "сбросив" груз трудовой недели, смогла отдохнувшей и свободной войти в свой дом: к мужу и детям, провести с ними полноценные выходные. Чтобы суббота не превращалась в "отсыпание", а воскресенье в "отмывание" и "отстирывание ", а Ваше семейство с восхищением смотрело на Маму, Женщину, Любимую!!!

Центр психологии и психотерапии Клинической Базы Украинской военно-медицинской Академии.
г. Киев, ул. Озерная,28 ст. м "Героев Днепра"
451-41-32 , 4-666-111,412-44-67.

Ждем Вас!

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.