Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



День рождения 3-летки (наш опыт общения с клубом «День рождения») - лето 2008

Празднование решили провести обязательно с детской программой. По подсказке друзей выбрали детский клуб "День рождения" на Княжем Затоне (м. Позняки).

Все празднование занимает ровно 2 часа. Расчетная площадь для 25 человек. В помещении свежо, работает кондиционер, предусмотрены столы для взрослых и детей (зонирование), т.е. папы могут пить с другими папами и наблюдать за происходящим, а мамы водить хороводы с маськами. По желанию можно всех объединить. Очень хорошая организация. Мне нужно было только к началу привезти готовые продукты, а нарезать, разложить, украсить, подать, добавить не моя забота (я была полноценным участником, а не обслуживала гостей, как обычно случается с хозяйками торжества). Посуда у них есть вся. Программа адаптирована для конкретной группки деток. Т.е. мне при заказе не смогли сказать, что точно будет, зависит от настроения, активности детей и взрослых. Главное исключить те программки, которые уже видели у других.

У нас была очень разновозрастная компашка: 1,9 г, 2 года, 2,10 г, 3 года, 5 лет, 7 лет, 11 лет. Несколько деток было приглашено с дачного поселка. Для них клуб организовал доставку в оба конца. В автобусе они смотрели мультики.

Что мне очень понравилось в программе, так то, что вся она состоит из танцевальных и спортивных моментов, все подразумевает участие мам и пап, веселая музыка. Нет нудных интеллектуальных конкурсов. Дают детям и взрослым под руководством хороших массовиков-затейников побеситься. В игровой форме всех отправили мыть руки, сходить в туалет...т.е. даже это в программе предусмотрено. Нет навязчивости, - если гость не хочет участвовать, то его не напрягают. Но в пляс идти хочется всем. Я очень боялась, что будет скучно либо старшим детям, либо малышня не оценит. Но в восторге остались все! Чего только стоило закидывание друг друга маленькими полотенцами. Дети визжали от восторга....взрослые от них не отставали.

Ровно через 2 часа было видно, что дети слегка устали, а тут и конец, пора домой. Это самое оно, когда еще хочется, а все... а не ждать когда же, наконец, закончится.

В зале работает профессиональный оператор, все снимает на видео. Потом отснятый материал можно взять, а можно и не брать. Никто даже не рекламирует эту услугу. Захотите - спросите и возьмете.

Автобус увез всех детишек с нянями, мы задержались минут на 15, кухня собрала нам все остатки продуктов, запоковала и вынесла. Все.

Автор - Uma

Форум для родителей

Ждем и ваши рассказы о детских праздниках!

Пишите: администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.