Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Частные школы, гимназии, лицеи (г. Донецк)

По разным данным, сегодня в Донецкой области существует более 10 частных школ разной направленности (в самой столице Донбасса их 9). Почти половина из них связаны с бизнес-образованием или имеют экономико-правовой уклон обучения. Более того, есть еще почти сотня всевозможных гимназий, лицеев и коллежей, которые хоть и считаются государственными учреждениями, однако могут частично финансироваться родителями учащихся.

Все эти учреждения сегодня считаются достаточно модными и престижными в пику обычным районным школам, которые воспринимаются лишь как неизбежный путь для тех, кто не может себе позволить платить за обучение.

Оно и понятно - материальная база обычных школ давно оставляет желать лучшего, в то время как в частных и мебель только последних моделей, и все необходимое оборудование имеется, и даже охрана есть, которая следит за порядком. Более того, в частных школах дети имеют возможность учиться в небольших классах - максимум 15 человек, а это значит, что учитель на уроке может уделить внимание всем без исключения ребятам.

Донецкая еврейская школа
ул.Дарницкая, 4
(0622) 23-59-00

Специализированная экономико-гуманитарная частная школа I-III ступеней научно просветительского центра "Икар"
бул. Шевченко, 131
(0622)23-87-63

Альма-матер
бул. Франко, 48

Школа 1-3 ступени "Современник"
Пр. Гурова, 15а,
343-80-26

Частная школа "Альтаир"
305-39-38

Донецкий частный городской лицей "Наукова зірка Донбасу"
57-02-55

Лицей "Меркурий"
345-99-46

Специальная экономико-гуманитарная школа
223-87-63

Экономико-правовая школа "Донецкий коллеж"
334-15-64

Бизнес-лицей
95-96-48

Лицей международной экономики и финансов
348-15-21

Бизнес-школа 2 ступени
382-98-48

Отзывы об интересующей школе дончане могут посмотреть на специальном школьном портале Донецка. Его адрес - schools.dn.ua

По материалам:
kiev.kp.ru

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.