Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Моя идеальная няня

Какой маме не хочется найти идеальную няню для своего крошки? Чтобы такая Мери Поппинс понимала ее кроху с первого взгляда, умела с ним играть, заботилась о нем не хуже родной мамочки… 

Как распознать идеальную няню? Оказывается, идеальная няня должна не только уметь приготовить кашу и сменить подгузник. Она должна обладать рядом качеств, чтобы ваш малыш чувствовал себя счастливо и уверенно в течение дня.

Недавно BabyCentre UK опубликовал 12 признаков идеальной няни… Сравните эти пункты с тем, что умеет ваша няня. Может быть, вы ее просто не дооцениваете?

Ваша няня идеальна, если:

  • Она дружелюбна ко всем членам вашей семьи и вашему малышу. Она всегда улыбается, спокойна и уверенна.
  • Ваш малыш с нетерпение ждет ее и радуется ее приходу, тянет к ней свои ручки, когда няня заходит в дом. Вам вдвойне повезло! Ваша няня не просто хороший компаньон для ребенка, но и близкая подруга для него. Надеемся, что вы легко находите общий язык и вам так же уютно поболтать с ней за чашечкой кофе.
  • Ваш малыш может часами рассказывать, что они делали вместе с няней, что лепили, рисовали, читали, куда ходили и пр.. Конечно, многие няни занимаются с детьми, но если она еще и учитывает интересы вашего ребенка, умеет увлечь и ваш ребенок счастлив, считайте, что вам повезло!
  • Ваша няня творчески подходит к воспитанию вашего малыша, советуется с вами, обсуждает методики развития, новые подходы воспитания, книги для детей. Она интересуется образованием малыша и готова «внедрять на практике» любые ваши пожелания.
  • Няня сама выступает инициатором игр, интересного досуга с вашим малышом. Она может предложить поехать с ним в музей, на игровую площадку, или в детский центр. Творческая няня учит малыша новым песням, стихам и играм, разнообразным полезным навыкам, раскрывает для малыша мир с лучших его сторон.
  • Няня терпелива к капризам малыша, но последовательна и умеренно строга в воспитании вашего чада. Она умеет контролировать эмоции крохи и справляться с его всевозможными «выходками». Она не применяет методы физического наказания, но убедительна, справедлива и дружелюбна.

  • Няня внимательно выполняет все ваши рекомендации и детально знает все проблемы и нужды вашего ребенка. Она всегда держит вас в курсе любых событий в жизни в малыша. Няня внимательна к вашим замечаниям и всегда делает подробный отчет о пройденном дне.

  • У няни на первом месте – безопасность малыша в доме и на улице. Такая няня внимательна к ребенку везде: на дороге, в парке, дома, во время еды, на кухне, в автомобиле и пр. У нее не случается травм по неосторожности, поэтому вы можете быть абсолютно спокойны за крошку.

  • Комната вашего ребенка всегда сияет чистотой. Порядок и чистота – хороший показатель качества работы няня. Няни, которые придерживаются правил гигиены, будут вырабатывать такие же качества и у вашего малыша.

  • Ваша няня всегда предупреждает вас о форс-мажорных обстоятельствах заранее. Она знает, что может подвести вас, если не приедет вовремя на работу, или будет отсуствовать по личным причинам. Она внимательна к вам и исполняет условия вашего договора. Если ваша няня заболеет, она всегда вас предупредит об этом по телефону заранее.

  • Няня всегда готова пойти вам навстречу в различных вопросах: она может посидеть лишний час с вашим малышом, если вы задерживаетесь, или выйти на работу в ее выходной день, поехать с вами на отдых и пр. Не забывайте хвалить вашу няню за ее толерантность, делайте ей небольшие подарки, иногда отпускайте пораньше, такие няни встречаются редко!

  • Няня постоянно повышает уровень своих знаний о воспитании детей, методиках раннего развития и оказания первой помощи.

    По материалам BabyCentre UK
    www.babycenter.com.au


Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.