Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Грипп не дает расслабиться!

На правах рекламы

К сожалению, заболеваемость не ограничилась тремя неделями сумасшедшей паники, и эпидемия продолжает развиваться, вне зависимости от чьих-либо желаний.

На минувшей неделе возросло число больных гриппом и ОРВИ почти на всей территории Украины. Рост показателей заболеваемости во всех регионах происходит в основном за счет роста количества больных из числа детских контингентов школьного возраста. Об этом сообщила пресс-служба Министерства здравоохранения со ссылкой на информацию Государственной санитарно-эпидемиологической службы Украины.

На карантине находятся средние учебные заведения областных центров и ряда городов.

Этот год не стал исключением в плане развития эпидемической ситуации. Как и в предыдущий десяток лет, главной опасности подвергаются дети. Дети ежегодно болеют гриппом и ОРВИ намного больше взрослых.

Помочь в профилактике и лечении гриппа и простуды у детей в этом году, как и в ряде предыдущих, может Анаферон детский.

Очень важно, чтобы ребенок получал эффективное, но в то же время безопасное лечение. Анаферон детский имеет мощную доказательную базу надежности лечения гриппа и простуды при любом типе вируса.

Анаферон детский поможет вам защитить своего ребенка и себя от эпидемии гриппа. Уже в первые сутки приема препарат повышает уровень собственных противовирусных интерферонов на 38%.

Анаферон детский рекомендован к применению детям от 6 месяцев.

Обратите внимание, Анаферон детский физически доступен в аптеках Украины.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.