Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Рождение моего ангелочка (март 2008)

Дату родов определили 25-27 марта.За две недели до родов у меня начались боли в низу живота (ложные схватки). Вот уже проходит и определённая дата, а роды все не начинаются.

30 марта, ни о чём не догадываясь (мучаясь от очередных болей), я занималась своими делами, даже начала убирать в квартире и пылесосить. В 21.00 к болям присоединилась тяжесть в пояснице. И вот в 2.00 ночи 31 марта стало болезненей, засекаю - 5 минут между схватками. Пока помылась, собрались, в роддом попали 3.30 ночи. Дежурный врач осмотрел - раскрытие 4 см. Позвонили договорному врачу Маркушу Ивану Михайловичу.

Были партнерские роды. На схватках муж массажировал поясницу, боль была такая, будто изнутри разрывает. А между схватками я даже засыпала не смотря на то, что перерыв 2-3 минуты. Врач приехал в 8.00 утра вскрыл пузырь. Воды били зелёные, но не густые и поэтому было принято решение стимулировать и без обезболивания. Пришлось терпеть ради малышки, хотя сами роды не больно, больно схватки. А потуги - будто выворачивает наизнанку.

Благодаря умению и опыту Ивана Михайловича и бригады врачей родила в 10.15 утра мой маленький синенький комочек без единого разрыва с небольшой внутренней трещинкой. Её сразу положили мне на живот, а затем замеряли и взвесили - 3740 гр. и 56 см. Диаметр головы - 36 см. Шкала Апгар - 7/8

P.S.Огромное спасибо Маркушу Ивану Михайловичу и бригаде врачей, которые принимали роды за человеческое отношение, поддержку, шутки и анекдоты. Буду рожать второго ребёнка, обязательно у Ивана Михайловича.

Ждем и ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.