Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Вот и родилась наша мартовская кошечка :)!

Беременность не наступала у меня в течение 4 лет, и я уже, если честно опустила руки, решили с мужем, что мне надо поехать отдохнуть на море, а потом снова в бой с новыми силами… На том и порешили. Поехала я с подругой на море, там у меня должны были пойти дела, но их все не было, я, было, подумала что акклиматизация (у меня такое бывало), но после того как меня стошнило в кафе, я сразу пошла в аптеку за тестом.

И ВОТ ОНИ МОИ ДОЛГОЖДАННЫЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ, радости нет предела - сижу в туалете и реву, конечно же, от счастья!

Беременность протекала отлично и очень активно, только один раз лежала на сохранении, давление было высоким, а так летала как бабочка.

Рожать я решила на Красном Хуторе, там и на сохранении лежала - хотя до того как попала в этот роддом, я о нём думала ооочень негативно.

На УЗИ и по моим ощущения мы ждали доченьку :)), чему я очень радовалась.

Срок родов у меня был где-то 13 марта, и я всем и всюду говорила, что раньше я не рожу, потому как еще ремонт не закончен, но наша "булька" решила так долго не ждать!

3 марта (пятница) у меня конец 38 недельки, что-то как-то начало хватать пузик, но я не обращала на это внимание и продолжала гладить, убирать в квартире и готовить ужин. Но когда мы уже улеглись с мужем спать, у меня начало крутить живот (пардон, как при расстройстве) я, чтобы не будить мужа (ему завтра на работу) пошла спать в зал, но спать - это громко сказано, я всю ночь (пардон) просидела на унитазе, и чесала репу, что же это я такое съела.
Под утро я перебралась к нам в спальню и только улеглась, как мне в трусы что-то выпало, лежу и сама себе говорю:
- ну ты мать даешь, уже под конец беременности уписываться стала!
Ворчу, поднимаюсь с кровати, иду в душ и там обнаруживаю, что у меня отошла пробка!!!!! С криком "НАЧАЛОСЬ" залетаю в комнату, муж подрывается с перепуганным голосом и спрашивает:
- что случилось?
- рожаю!!!!
- как? куда рожаю? ведь только 4 марта? Ууу….. мне ведь на работу, погоди до завтра, а???
- ?!?!?! Rакой до завтра (к слову? у меня уже схваточки начались с перерывом 15 мин) тут хоть бы до вечера доходить.

Вообщем отправила мужа на работу, сама пошла "чистить" свой организм, после этого схваточки стали сильнее и чаще уже через 5 мин, позвонила доктору Михаилу Ивановичу, сказал, что бы вызывала скорую и ехала сдаваться.

Вызвала скорую и решила позвонить маме:
- мамуль, я ужо рожаю, у меня схваточки уже через каждые 5 минут
- аааа, почему ты еще дома, бегом в роддом!
- мамуль, спокуха, "карета" уже на подходе!

Оделась, проверила в 101 раз кульки, пооткрывала все шухлядки и шкафы (это мне бубулька моя сказала, что бы роды были легкими и быстрыми). Приехала скорая открываю двери и слышу вопрос:
- кто тут рожает?
- ?!?!?! а если я стану боком?! :))

В 13:00 приехали в роддом, захожу в приемную и меня спрашивает дежурный врач:
- на что жалуемся?
- не на что
- чё приехала?
- как чё, рожать!!!

Она только улыбнулась. Посмотрела меня на кресле раскрытие 4 см и отправила в родовую. Сразу скажу на Красном Хуторе родовая отдельная, светлая, чистая, за окошком снежок летит - БЛАГОДАТЬ!

Через 30 мин появился мой врач, посмотрел на кресле - раскрытие 6 см, проколол пузырь и тут я начала чувствовать, что таки я рожаю :), схваточки стали сильнее, попыталась попрыгать на мячике но мне это не сильно помогало, поэтому я постоянно ходила (мне так было легче), в перерывах между ходьбой, мне мой доктор делал массаж поясницы и рассказывал мне анекдоты. И так от схваточки до схваточки, от анекдота до анекдота меня начало тужить, должна заметить с такой силой, что думала, лопну.

Врач мне:
- давай на кровать (вертикально у меня не получалось тужиться хорошо) бум рожать
- не, дайте мне минут 10 поспать и бум рожать
- какой поспать, вон уже макушку видно!
- ?!?!?!?!

После его слов бегом улеглась рожать. Первую потугу я провыла, что весь мед.персонал собрался посмотреть, что это тут за "собака Динго" :).
На второй потуге я начала тужиться себе в голову и доктор стал закрывать мне глаза, чтобы хоть капилляры не полопались. Между потугами я всё время повторяла
- блин, блин, чё ж так больно, доктор, может кесарево?
- ага, щас родишь и сделаю тебе кесарево, ты чего это о блинах вспоминать стала, голодная?
- а что лучше слово на букву "Б" повторять?
- неее эту барышню мы тут вспоминать не будем.

И вот на 4 потуге, в 19:17, 4 марта 2006 года на Красном Хуторе - Я РОДИЛА нашу любимку, козюльку, буську Викульку!!!! Мне плюхнули её на живот, а она кричала и искала своим ротиком грудь.

Боже, какое это счастье - ДЕТИ!

Моя лялька поела маму, потом её взвесили и померили - наш вес 3100 и рост 52см, родила я без разрывов, разрезов и без всякой стимуляции.

Я благодарна Богу и своему доктору Павлюченко Михаилу Ивановичу за то, что у нас есть наша девочка-лапочка мамина и папина!!!!!!

Таня_я

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.