Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Как я рождался…

Всем привет!
Это Я родился!
Я - это долгожданный, очень любимый и очень желанный сыночек у папы и мамы!

С самого начала мама сказала, что Я - Чудо! Самое настоящее и посланное Богом.
Это потому, что им с папой все доктора сказали, что меня не будет. "Это просто невозможно!" - говорили они. Я мог бы появиться, только если бы мама согласилась меня "заставить" через всякие там шприцы и пробирки. Только мама у меня добрая. Она знала, что я есть, но мне просто страшно появляться на свет! Доктор же сказал, что причины не видит, почему я не прихожу к ним. А я просто не хотел ;)! И мама решила подождать, пока я сам захочу. Она знала: значит, что-то мне пока мешает. А я им просто не доверял! Ну не знал я, поймут, что я хочу от них, хотят ли меня по-настоящему... Наконец-то я решился! И они меня оба удивили.

Мама слушала меня и делала все, что я просил ее все 9 месяцев! Она меня берегла, любила, разговаривала со мной, включала мне красивую музыку, рассказывала сказки, пела колыбельные, водила меня в театр, на выставку, правда еще и на какие-то умные семинары. И не водила меня только к чужим тетенькам и дяденькам-врачам! Разве только несколько раз всего, чтобы посмотреть на меня по телевизору!

А мой папа со мной разговаривал, гладил, целовал через живот и иногда нас с мамой выгуливал на улице.

И вот я стал маме намекать, что мне не хочется рождаться в больничке! Мама слышала все, понимала, но боялась. Тогда я подключил папу. Папа сразу все понял, и мы вместе стали убеждать маму не бояться. Хорошо еще, что она у нас послушная! Сначала она записала себя с папой на курсы, накупила книг, которые все прочитала, нашла по Интернету тетей, которые своих деток уже родили дома, познакомилась с ними. Еще одни курсы... Ээээх! Ну, я ж говорил, что все хорошо будет! Женщина!..

Но мы с папой терпеливо ждали. Ждали мы, ждали... И, наконец, дождались! Когда мама все подготовила, купила мне одежку, все красиво дома украсила, она подумала, что уже пора бы нам и познакомиться с ней! А я как тут засиделся! Хочу на волю! Хочу косточки размять!!! Я стал ей это срочно передавать через живот. Мама передала это папе и тете, которая была рядом с нами для того, чтобы все было еще лучше. И мы вчетвером стали ждать.

Мама особенно приготовилась, чтобы мне понравиться :). В этот день сделала маникюр, педикюр... А я опять стал с ними шутить: то покажусь, то опять спрячусь! Но я же рачонок настоящий! А папа помогал нам с мамой, пока я упорно пробивал себе дорогу головой. Я все это время чувствовал, как они меня ждут, как помогают мне встретиться с ними. Мама даже мне рассказала, как все будет происходить, как только я начал двигаться, это чтобы мне не страшно было, если что...

Долгова-то мне пришлось головой поработать, а потом как понесло что-то куда-то, как подхватило... И я выскочил из мамы прямо в ласковые тетины руки! Ой, как тут светло! Как холодно! Тетя положила меня к маме на живот. Ооооо! Это то самое место, откуда я вышел, только с другой стороны! Так уютно, так тепло. И пахнет приятно! Мама специально масла покупала, чтобы нам с ней приятно было рождаться. А папа нам музыку ставил, которую я слушал еще в животике - колыбельные Селин Дион. Она так там и поет, что я - Чудо! Сразу свет приглушили родители - понимаааают, что мне там темно было, а здесь еще неприятно, когда глазки режет! А вот и папа! Это ты пуз целовал? Я помню твой голос!

Ну, в общем, так мы с мамой "повалялись" немного. Все атрибуты романтического ужина к моей встрече были готовы (музыка, ароматы, полумрак). А где ж сам ужин? Ужин давай (правда, это был обед, 12 часов дня :)). О, мамуля поняла и дала мне что-то мягкое и теплое... ооооо.... вкусно!.... Теперь буду только это есть!

Потом меня забрал папа и понес куда-то далеко от мамы, куда-то окунул, прияяяяятно.... Это мы купались! Накупавшись, наевшись, мы с папой стали общаться. Я ему рассказывал, как мне там было все 9 месяцев, а он тоже мне что-то говорил, только я не слушал - торопился свое рассказать. Тетя в это время убрала все, и что-то там еще с мамой делала в спальне нашей. Потом мы еще все втроем повалялись на кроватке, отрезали мою, уже не нужную пуповину с плацентой, сделали первую фотосессию. Может в фотомодели пойти? И я устал. Решил поспать. А папа принес стол в спальню, и они все втроем там кушали.

Вот о чем я думал, засыпая: понял, почему они в больничке там так орут! Вытягивают их из мамки побыстрее, не ждут, пока сами решат выйти. А им же страшно! И мамкам больно! Да и в чужой неуютной больничке! Да с кучей незнакомых тетенек- дяденек! И не все им там с мамками рады! И нет там никакой любви - конвейер просто! А свет этот резкий после 9 месяцев темноты?! А хлопают их сразу по попе, за что?! Нет, чтобы победителя встретить, как положено! Бить-то за что? И так натерпелись! А мама? Где мама? Отдайте маме сейчас же! Так нет же... Сначала железки всякие и трубки вставляют. Ай, что это? Пуповину отрезали! Зачем? Я же еще ел через нее и дышал! Ой, куда понесла? Холодно! Зачем меня тряпкой трешь? Кожа болит! Она ж у меня еще очень нежная! А весы, какие холодные! Не хочу на них! А на спину зачем кладешь? Я еще не умею на спине лежать! Пусти ноги! Зачем ты их вытягиваешь? Не хочу рост мерить! Рано! Отдай, маме сказал! Ой, чего в глаза налили-то? Не вижу ничего, все поплыло! Не трогай, не пеленай! Свободу хочу! Я ж на свободу лез! За что ты меня так? ААаааааааааааааааааааааа!

Фу, приснилось! Кошмар первый. А вот и мама! Чего она там сказала? Аааааа... что мы всегда рядом будем, и что они с папой всегда помогут!

Нет, классно я таки дождался. Созрели родители, наконец!

Говорят, у меня еще братья есть старшие?! Познакомимся?! Привет, мужики! Я - СТРИЛЬЧИК ДАНИИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ! А вы?"

Рысь

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите:
администратору форума

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.