Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Отзывы про эпидуральную анестезию (май, 2004)

Архивы обсуждений в Форуме для родителей

Антонина
Поделитесь опытом, кто рожал с эпидуралкой?

Galamedic
[email protected]
Моя подруга рожала.
Говорит, что все нормально, главное, чтобы специалист хороший делал, все-таки процедура технически очень ответственная. ИМХО, я бы не делала, если роды обычные.

sheila
[email protected]
Я рожала, мне очень понравилось! После 5 часов ада - схваток и боли ты перестаешь чувствовать боль! А роды продолжаются своим путем.... Но! Врач, который делает этот укол, должен быть специалистом высокого класса, если не попасть в одну точку, то укол не поможет. При мне делали девочке, которой он не помог, т.к. не попали....

Настя Сокол
А сколько времени прошло после родов?
Есть мнение, и в принципе факты, что потом могут быть осложнения, через 6-12 месяцев после родов. Болит спина, поясница, сильные головные боли?

sheila
Глупости! Моему ребенку скоро 5 лет и никаких осложнений у меня не было. Делать это должен специалист, иначе всякое может быть.......

JUJU
[email protected]
Я рожала, и действительно, совсем не больно, до этого, когда раскрытие проверяли, я от врачей по кровати просто уползала, так больно было, а после эпидуралки – делайте, что хотите. Правда спать хотелось, (а может и не от нее, все-таки вечер уже был). Спинка не болела, и вообще никакого дискомфорта кроме как от запрета мочить ранку неделю не было. Правда, когда вводят катетер противно очень, хрусть в позвоночнике, бррррррр., страшно, но совсем не больно:).

Tira
[email protected]
Я рожала, скоро будет 5 месяцев. У меня было показание. Ничуть не жалею, рожали с мужем. Роды в воспоминаниях остались как что-то ....просто чудо. Лежа на кресле, обещала мужу и себе со вторым ребенком не затягивать. Знаю, что 7 роддом очень давно делает эту анестезию и там очень хорошие спец.

Ilonik
[email protected]
Мне эпидуралку поставили не просто так - "предвестники" тянулись в течение 2-х суток и крайне болезненные, так что к самим родам я была сильно измучена, вот я и не выдержала, попросила.Oсложнений для меня никаких нет и не было, прошло уже больше года. Но: для ребенка все-таки это может быть очень рискованно, помню, что сразу как поставили, у малой начало замедляться сердцебиение (слушали все время на аппаратике), поэтому сразу вкачали капельницу с чем-то, сердцебиение стабилизировалось, но этого ужаса я не забуду никогда, и в следующий раз, если таковой будет, все-таки постараюсь перетерпеть…

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.