Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Архив обсуждения 3 роддома и ЖК г. Киев (май-июнь, 2004)

Аленка2004
ЖК при 3-м роддоме
Девочки, подскажите, к кому лучше становиться на учет в ЖК при 3-м роддоме? Спасибо!

Царевна Лягушка
Хвалят Слонову.
Но как по мне, то, честно говоря, ЖК при 3-м - это так, для виду, для обменки. Проблемы всё равно нужно решать не там. ИМХО. Так что, какая разница, к какому врачу...

angelez
Я и с "проблемами" справилась стоя там на учете и никуда больше не. А к какому врачу становится для меня лично разница большая. Я не люблю общаться с людьми, которые мне не приятны, особенно на личные темы (а беременность для меня - тема личная и интимная).

Катеринка
Я у Слоновой Елены Петровны наблюдалась. И очень довольна. А вообще мой участковый врач - Удот Власта Васильевна. Но я к ней сразу отказалась на учет становится. Хотя многим она нравится.
А по поводу самого роддома, то я не совсем согласна, что не тут решать остальные вопросы надо. Тут тоже есть хорошие специалисты. Просто сейчас везде и все решают знакомства.
А здесь моя знакомая рожала без договоренности, без денег, и осталась довольна. Так что, выбирать вам.

SunFlower
Про знакомства неправда - рожала без знакомств, но по договоренности.. а 3й роддом меня как пугал когда-то, когда он был моим, так и пугает сейчас.. уж слишком одинаково у всех почему-то плацента не отслаивается... и почему-то санитарки орут.. и тараканы... может правда были? когда-то?
Хотя да - две моих знакомых родили хорошо.

angelez
Тараканов не встречала :) Пролежала там на сохранении два раза: первый - 1,5 месяца, второй - неделю и рожала там, после родов лежала неделю. Никто за все это время на меня ни разу не крикнул. Отношение персонала мне как раз очень даже понравилось. По сравнению с 7-м (я там раньше на учете стояла и рожала первого) - персонал просто золотой. За все время встретила только одну мдсестричку, которая мне не понравилась своей грубость (которая была направлена не в мой адрес). А рожала я там и без договоренности, и без знакомств. Плацента действительно не полностью отслоилась, но это было объективно. Больше ни каких посторонних вмешательств в процесс родов не было. Я осталась довольна, хотя изначально отношение к роддому было негативное (НАСЛУШАЛАСЬ РАССКАЗОВ).

angelez
Лучший врач, конечно, Слонова, но есть особенности. Она очень занятой человек, работает еще в какой-то клинике помимо консультации,. где-то еще делает УЗИ и еще занимается наукой. Поэтому те девочки, которые стояли у нее по месту прописки часто жаловались, что она уделяет мало времени, часто отсутствует (какие-то семинары, командировки и т. д.). Но специалист она хороший и я слышала отзывы, что если по особой договоренности, то все ОК.
Я оба раза стояла у Удод Власты Васильевны. Я ею осталась довольна и как специалистом, и как человеком.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.