Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Архив обсуждений в конференции Киевского областного центра охраны здоровья матери и ребенка (ул. Багговутовская, 1), г. Киев (июль-август, 2009)

Форум для родителей

ANDLERI
Я рожала на Багговутовской. До родов 3 недели лежала там в ожидании чуда. Палаты на оценку 3, что было в радость, потому как одной в палате было бы скучно. Душ и туалет общий. Врачи приятные и общительные, мед персонал тоже ничего, успела сдружиться. После родов 5 дней я там была. Педиатры вполне доступно все объясняли моим послеродовым мозгам :), я всем довольна и врачом особенно.

Условия в РД на "3-", а персонал очень внимательный и доброжелательный.
Я лежала в 2-х местной палате. Матрасы очень жесткие, все кости чувствуются, мне муж принес 2 ватных одеяла для мягкости, немного лучше стало. Убирают раз в день, часов в 6 утра, просто протирают мокрой тряпкой пол. Около раковины нет ни полочки, ни зеркала. Горячая вода была 1 раз, а может ее нужно спускать 2 часа, не знаю. На пеленальном столике нет пеленального матрасика, хотя в перечне предметов в палате он числится. Окно металлопластиковое, открывается только на форточку!! из-за этого постоянно духота в палате ужасная. Туалет на этаже, 2 кабинки, в одной из которых не было все время света. В раковинах скручены краны. Душ на этаже, под замком. Ключ нужно брать у дежурной акушерки на посту, в душе 2 кабинки, одна со шлангом для душа, вторая - без, только кран в кабинке. Есть биде, но со скрученным краном. Как им пользоваться, не понятно. Еще ужасная привычка младшего мед. персонала орать на весь коридор во все горло, несмотря на время суток. Неужели нельзя подойти и выяснить все вопросы спокойным голосом??

Врачи очень внимательные, осмотр врача и неонатолога каждый день, на все вопросы отвечают подробно и доходчиво. Есть комната грудного вскармливания, где мне расцедили грудь, спасибо огромное. Вообще любую проблему помогают решить и никто за это не требует денег.

Форум для родителей

Ждем ваши рассказы о родах! Пишите нам! Не забудьте указать № роддома, город, ваше имя:
администратору форума



Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.