Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Модные сумки осени 2017

Модные сумки осени 2017 года предлагают нам огромный и разнообразный выбор, способный удовлетворить вкус любой модницы.

Какие сумки в моде осенью 2017?

Для деловых девушек и женщин подойдут оригинальные кожаные сумки, довольно вместительные, с несколькими отделениями, для того чтобы уместились все нужные вам бумаги и прочие вещи. В этом сезоне в моде классические сумки черного цвета, коричневого, бежевого, песочного и белого. Для делового варианта сумки не предусматривается никаких украшений, единственное что можно позволить - это купить сумку со ставками другого цвета или материала. Снова вернули себе популярность немного забытые деловые чемоданчики. Сегодня они изготовлены из кожи, имитирующей кожу крокодила, змеи, а модный вариант для стильной дамы - тигровые принты, зебра и леопардовая расцветка.

Большие и прямоугольные сумки без излишеств прекрасно подходят для любого случая жизни. Чудесно смотрятся сумки с небольшими ручками.

Хитом сезона стали модные сумки в ретро стиле, напоминающие чем-то наши ранцы, которые мы носили в школу. Вот уж где модельеры и дизайнеры разошлись - такое разнообразие расцветок, сопоставление цветов, рисунков и элементов декора, ремешков и карманов.

Интернет-магазин климатической техники «Первый пассаж» предлагает вам потолочные вентиляторы. Потолочные вентиляторы обеспечивают подвижность воздуха, за счет чего в помещении создается комфортная прохлада. Их установка станет прекрасной альтернативой дорогостоящим системам кондиционирования. Наличие данного приспособления является обязательным условием для административных и жилых зданий, где расчетная температура снаружи в теплое время года превышает 25°С. Чтобы в помещениях улучшить движение воздуха, они должны быть оборудованы потолочными вентиляторами. Весь товар имеет сертификаты, подтверждающие его соответствие действующим стандартам качества. Чтобы получить консультацию относительно продукции или узнать условия сотрудничества, достаточно связаться с менеджером нашей компании. Специалист предоставит исчерпывающую информацию и при необходимости поможет определиться с оптимальным вариантом вентилятора.

Все еще на пике славы и клатчи, которые уместны не только как повседневный аксессуар, но и как вечерний вариант. Для вечера, как всегда подойдут черные сумочки, с оригинальным мелким рисунком, а вот для повседневной жизни, хитом сезона стали клатчи с оригинальными рисунками в клеточку, треугольники и другие геометрические фигуры. Снова появились и надписи на сумках, выполненные темными по отношению к общему фону красками или вышиты нитками.

Модные сумки осени 2017 - это бочоночки, сшитые из различного материала - кожи, замши и текстиля. такие сумки должны быть жесткими, довольно вместительными и без лишнего декора, так как модель этой сумки сама по себе является украшением и дополнением вашего стиля и имиджа.

Все большей популярность стали пользоваться и меховые сумки, самых разных форм и внешнего вида. Сумка может быть как полностью сшита из меха, так и просто декорирована кусочками меха лисицы, норки, соболя, кролика и так далее.

Хитом сезона стал синий цвет, допустимый как основной, так и просто как элемент украшения модных сумок осень 2017 года. Не на последнем месте находится и темный изумрудный цвет, который довольно оригинально выделяет сумки из общего ряда. Ну, а если вы девушка без комплексов и любите выделяться - красный и все винные оттенки вашей сумки смогут повысить вашу самооценку и подчеркнут вашу индивидуальность.

Не позволили себе остаться в прошлом и сумки, выполненные в этническом и деревенском стиле. Такая сумки может быть как на длинном, так и коротком ремне и основным ее украшением служит вышивка в народном, этническом стиле. Иногда такая сумка украшена бахромой из кожи или замши. Чтобы быть стильной и модной, сумочки маленького и среднего размера следует носить под мышкой.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.