Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Человек-паук: Возвращение домой

Ещё в 2005—2006 годах, когда трафик интернета ещё исчислялся мегабайтами, начали появляться мысли по созданию онлайн кинотеатров. Возможность посмотреть любимый фильм, не выходя из дома, была очень заманчива. Осуществлению этой идеи мешали некоторые трудности: достаточно низкая скорость интернета, лимит на трафик и «заоблачные» цены на интернет-услуги. Например, для просмотра одного фильма в режиме онлайн в качестве hd, требовалось приблизительно 400Мб трафика, что составляло примерно десятую часть от самых популярных месячных пакетов того времени. Такую роскошь в ту пору мог позволить себе не каждый. Но со временем, начали совершенствоваться компьютерные технологии, не отставал и интернет. Появление скоростного безлимитного интернета по вполне доступной стоимости, способствовало быстрому широкому распространению порталов с онлайн-фильмами по всему миру.

Прежде надо было затратить кучу времени и сил, чтобы найти и посмотреть долгожданную кино-новинку, да и финансово потратиться пришлось бы прилично.

Теперь, чтобы посмотреть любимый фильм не надо бегать по магазинам в поисках видеокассеты или dvd, достаточно компьютера, подключённого к интернету. Без особых проблем обычная комната превращается в самый настоящий зал кинотеатра. Можно позвать к себе домой друзей и знакомых, чтобы насладиться просмотром нового фильма, либо посмотреть фильмы своей молодости, вспомнить прежние деньки. В отличие от обычного кинотеатра, при домашнем просмотре присутствует возможность в любой момент поставить фильм на паузу, что очень удобно. В это время можно отойти по делам, перекурить, а после вернуться к просмотру. Ко всему этому, приятный плюс — это деньги, которые вы сэкономите на билетах или дисках.

На нашем сайте новые фильмы появляются практически после премьеры. Например, предстоящий американский фантастический фильм онлайн смотреть бесплатно Человек-паук: Возвращение домой 2017 вы сможете посмотреть у нас почти сразу после его выхода на экраны кинотеатров. Мы тщательно следим за качеством фильмов на сайте, отбирая только лучшие из них. Заходите на наш сайт и убедитесь в этом.

В настоящее время смотреть онлайн фильмы стало очень просто. У нас представлены картины абсолютно всех жанров и категорий. Что посмотреть для себя тут найдёт человек любого возраста, образования и жизненной позиции: мультфильмы — для детей, мелодрамы — для девушек и женщин, фильмы про супергероев, такие как фильм смотреть бесплатно в хорошем качестве Человек-паук: Возвращение домой 2017 — для молодого поколения, а комедии — для всей семьи.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.