Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Аквапарк в Бангкоке

Аквапарк в Бангкоке является одним из его удивительнейших мест, приносящим радость, как детям, так и взрослым туристам и местным жителям. Этот аквапарк – крупнейший водный парк развлечений в Юго-Восточной Азии, расположен всего в 20 километрах от Бангкока, чтобы туда добраться, можно воспользоваться рейсовыми автобусами или такси.

У аквапарка довольно закрытый режим работы – с десяти утра и до шести вечера, а в выходные дни парк закрывается на час позже.

Аквапарк Сиам Парк Сити был открыт в 1980 году. С момента открытия водный парк развлечений превратился в целый мир аттракционов, которые постоянно дополняются, растут и расширяются. Парк гордится своим самым большим в мире бассейном с водопадами и искусственными волнами. Площадь водного парка имеет впечатляющие масштабы — 13 600 м2.

По плану парк поделен на три зоны. Первая часть под названием «Water park» представляет собой сам бассейн, главный аттракцион этой части – водная горка под названием «Супер Спираль», дарящая каждому посетителю море эмоций и незабываемый восторг!

Интернет-магазин Dreamfan.ru предлагает вам потолочный вентилятор купить который можно прямо на сайте. Устройства данного типа создают циркуляцию воздуха, в результате чего помещение наполняется комфортной прохладой. Это классический метод охлаждения, не требующий внушительных материальных затрат, в отличие от кондиционера.

Вторая часть аквапарка называется «Theme park». Зона представляет собой тематический парк, здесь вы окажетесь в разных частях нашей большой планеты и совершите прыжок во времени – есть возможность увидеть древних ящеров – динозавров. Точные копии в миниатюре архитектурных сооружений стран мира – Кельнский Собор, Эйфелева Башня, Храм Василия Блаженного, храмы Таиланда и его живописные руины поражают воображение своей красотой и точностью исполнения.

Третья часть водного парка – «Amusement park», великое множество феерических аттракционов и приключений для детей и взрослых. Здесь можно отдохнуть после водных приключений в кемпинговой зоне и пообедать в уютных и гостеприимных кафе. Но главное в Сиаме, бесспорно, это водные аттракционы, которые придутся вам по душе. Только представьте, как захватывает дух стремительный спуск с высокой горки с драконьей пасти!

А может, вы больше предпочитаете неспешное плавание по извилистой искусственной реке на лодке? Или предпочитаете прыгать на высоких искусственных волнах в бассейне? Каждый найдет развлечение на свой вкус, которое придется ему по душе.

Когда вы надумаете покидать парк, задержитесь на смотровой площадке в стометровой башне обозрения «Siam Park Tower». Отсюда открывается захватывающая дух панорама красот Бангкока.

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.