Популярное

Водород против старения, болезней и смерти!

Открытие доктора Волкова - это водородная бомба, которая взорвется в каждом человеке, обновив все человечество.

Один из самых важных вопросов человечества - проблема здорового долголетия. Никто из нас не хочет болеть. От болезней пытаются избавляться по-разному. Лечебным голоданием и травами, физическими упражнениями, йогой и медитациями. Могучий клан врачей-фармакологов ищет "таблетку от тысячи болезней".

Скачать книгу Волкова

Скачать книгу Волкова-2

Женский уголок

Гомеопатия для женщин: подобное лечится подобным Биоэнергетика деревьев Гидротерапия на дому Драгоценные камни - целебные украшения «Женские» лекарственные травы Светотерапия - способ улучшить настроение Фитотерапия для женщин Цветотерапия для женщин Цветочные эликсиры для женщин

Партнеры



Игровой автомат «Sakura Fortune» бесплатно в клубе NovaSlots 777

«Sakura Fortune» — это игровой автомат, который создан некоторое время тому назад, и уже завоевавший большой интерес среди игроков со всего мира благодаря как отменной игровой графике, главной прекрасной героине — китайской принцессе, а также благодаря многочисленным особенностям игрового процесса, которые делают игру представителем школы более современных слотов с измененной игровой механикой. Начните играть бесплатно в игровые автоматы клуба NovaSlots 777 — удача ждет вас!

В данном случае игра «Sakura Fortune» отличается тем, что в ней используются не просто пять обычных игровых автоматов, но на каждом из них — не три, а четыре игровых символа. Соответственно, здесь можно увидеть сорок игровых линий, на которых могут быть распределены игровые ставки со стороны игроков. Количество таких активных линий может изменяться в зависимости от количества денег у игрока клуба NovaSlots 777 и его смелости.

Среди символов слота «Sakura Fortune» следует выделить четыре типа китайских монет, у которых традиционно делали четырехугольную дырочку в центре. Тут есть серебряная, медная, нефритовая и железная монеты. Они, по-видимому, одинаковы, и отличаются только материалом, из которого сделаны. Более дорогие символы — это портреты персонажей игры, среди которых выделяется зрелая очень красивая женщина с жесткими глазами и очень красивой прической, старый мастер с густыми седыми бровями, молодой воин с мечом в руках, а также две статуэтки — золотого дракона и нефритового льва.

«Диким» символом служит изображение главной героини — принцессы в красном платье, которая может занимать целый игровой барабан по вертикали, но не обязательно выпадает именно в таком виде. Появиться она может только на трех центральных барабанах, в комбинациях, которые приносят выигрыши, она может успешно заменять собой любые другие игровые символы, Кроме того, этот рисунок успешно выполняет еще и роль скаттера, то есть, может приносить дополнительные выигрыши в любой точке барабанов, независимо от правил. Она не может заменять только бонусный символ в виде китайского разрисованного иероглифами веера. Три таких изображения на одной из игровых линий открывают игроку клуба NovaSlots 777 бесплатные спины. Если «дикий» рисунок выпадает в виде хотя бы двух фигур принцессы на полный барабан размером одновременно, игрок получает ре-спин, причем, количество ре-спинов не меньше, чем число выпавших «диких» символов — то есть, не менее двух подряд. За это время могут снова выпасть новые «дикие» символы, что приведет к повторению ре-спина. Все это завершится только после того, как перестанут выпадать новые «дикие» символы. Если бонусные символы приносят бесплатные вращения, то в случае, когда во время них появится «дикий» символ, он займет целый барабан и будет оставаться в этом положении до окончания бесплатных спинов.

Игровой автомат «Sakura Fortune» бесплатно в клубе NovaSlots 777

Copyright  ©  "Золотой Ус"  2005-2024.